Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 435 постовс 12 марта 2024обновлено 26 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate553
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Kick25
Glory Partners24
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 568
негатив1 223
подъёб101
смешано28
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.05.2024 21:15
Оригинал

Ника высрала бабки на очередную хуйню — теперь жертвой стала яхта, которую они с её ёбырем арендовали в шторм.

По словам курицы, все их отговаривали, но парочку деградантов было не остановить.

В итоге они бултыхались меньше часа, сделали «лакшери-тур» для инстаграмчика, а потом пиздючку Баргаева укачало, и они попросились назад.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.05.2024 23:30
Оригинал

Глад учит, как достигнуть успеха, о котором знает лишь в теории.

Скамер инфлюенсер удостоил нас инсайтами на очередном псевдоважном подкастике. Советы простые: смотреть ютуб (видимо, его собственные высеры), знакомиться с людьми из сферы и быть готовым к неудачам (хотя бы в этом у нашего гуру точно есть опыт).

Спасибо ебанатику за «душевный разговор», больше не надо. Не дай бог, ещё раскроет все секреты своих проёбов достижений.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.05.2024 23:27
Оригинал

Ибрагим рефлексирует о своей смехотворной «карьере» в аффилиатке.

Несмотря на весь провальный опыт в арбитраже, по словам инфоцыганёнка, больших финансовых результатов у него «ещё не было» (подразумевается, что когда-то они таки появятся), а живёт он на съёмной квартире. Нормальные бабки деградант якобы делал, но тут же сливал на дурь «тесты».

Насколько же ничтожной амёбой нужно быть, чтобы твои бывшие работники становились овнерами, пока ты не можешь выйти на жалкие $10k вот уже который год.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.05.2024 21:07
Оригинал

Ника учит падчерицу быть гибкой — и нет, вы не ослышались.

Сегодня счастливая семья — Кузьмичёва, хахаль и его пиздючка — отправились на гимнастику. По словам дамы, она оказалась «совершенно деревянной» (со всеми филлерами, кто бы блять сомневался).

Это далеко не первая попытка мачехи завоевать любовь чада Баргаева, и, судя по всему, ничуть не более успешная.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.05.2024 22:44
Оригинал

Чекулаев нахуярился и выложил вброс о том, что в России на самом деле всё отлично, и это тупые либерашки дестабилизируют страну.

Путина, по мнению уникума, «рисуют кровавым тираном», а
нас с вами, оказывается, просто напичкали пропагандой с Запада.

Может, это его попытка привлечь внимание к своей жалкой персоне, а, может, у него всё настолько херово, что он вообще ушёл из ебучей аффилиатки и пошёл в политотскую заказуху.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.05.2024 21:49
Оригинал

Арина — новая легенда саундклауд? Нихуя, но сама она об этом явно не знает.

По словам дамы, владелец клуба «увидел её талант» (хотя скорее всего он разглядел в ней совсем другие навыки). На ломаном эдвэнсд английском девушка радовалась скорому исполнению своей мечты.

Должно быть, после ухода из CPA Bro ей совсем отшибло мозг — ну или у неё поменялись цели и ориентиры: кто я, чтобы знать.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.04.2024 13:02
Оригинал

Ника пытается понравиться своей новой внучке падчерице, задабривая её подарками и сладким.

Но как можно заметить, пока юная Золушка не совсем чествует свою мачеху.

Оно и понятно, когда твоя старая карга похожа на бабку ягу, то кентоваться с ней удовольствия немного.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.04.2024 19:33
Оригинал

Панин настолько бесполезная амеба, что даже не смог заработать на своем инфоцыганстве.

Парень наверное первый скамер во всей мультивселенной, который потерял бабки на своих курсах - целых 8к баксов.

В связи с этим ему пришлось закрыть свой обосанный арбитражный Гарвард для чайников.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.04.2024 22:33
Оригинал

Наконец-то Ника нашла себе партнера по разуму, у которого также 47 хромосом.

Только если у бабки это последствия ботокса, которые высосали все мозги до последней капли, то вот у Баргаева это, скорее всего, с самого рождения.

Отличная пара - пиздабол и шмара!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.04.2024 21:07
Оригинал

Настя Рябинина настолько тупая как пробка безмозглая левачка, что сначала хуесосила Рашку и тех, кто призывает идти голосовать, при этом находясь в Дубае.

А теперь приехала в эту же страну, чтобы подешевле полечить остатки своих хромосом.

В таком случае держалась бы, засунув язык в жопу, тихонечко - теперь же (после слова война), есть большой риск быть посаженной на пару бутылочек.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.04.2024 23:42
Оригинал

Брофисты решил навалить кринжа сполна, поставив на очередной вписке конфе корову, которую надо подоить для получения алкашки.

Идея так себе, так как надо было ставить тотемное животное арбитражников - дилдо, который народ с кайфом бы подергал вверх-вниз для получения подзалупного творожка бухла.

Лагутенко хоть на камеру и не стал дрочить корову, но злой уверен, что наверняка за углом Дэн пару раз передернул пивка для рывка.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.04.2024 13:17
Оригинал

Фрики слетелись на арбитражные тусовки как пчелы на мёд - тепер цирк дю солей пригнал зачем-то в Бразилию.

На этот раз пригнали каких-то страшных трансов закосплеили главных героинь фильма "Белые цыпочки".

Мда, ну и набрал же себе Пидорок Игорек Алексеев сотрудниц - прямо подставь себе.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.04.2024 13:37
Оригинал

Заднеприводный Лагутенко заручился поддержкой казахстанских властей, чтобы провести свою обрыганную конфу под названием Кинза.

Нахера он это сделал - непонятно, так как в стране каждого, кто связан хоть как-то со сферой, пытаются посадить на бутылку и запретить дышать.

Гопник сомневается, что кто-то в здравом уме решить рискнуть своим анус, чтобы потусить в душном ангаре.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.04.2024 23:18
Оригинал

Как Алексеев терпит эту отрыжку — непонятно, блять.

Помимо того, что она быдло-телка, так ещё и шутит тупорылые шутки.

Походу Игорьку нравится ебать держать у себя такой зверинец - на их фоне он выглядит чуточку умнее.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.04.2024 14:15
Оригинал

Игорь Бикбов a.k.a. Пес Хулиганский АффБудда ушел из ZM и теперь мутит бизнес-митапы под названием VSTRECHA.

Пока выглядит так, что чувак просто решил монетизировать обкашливание темок в Кофемании - посмотрим, что из этого этой хуйни выйдет.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.04.2024 14:34
Оригинал

У Пунина походу беды не только с башкой, но и с пиструнчиком.

Когда нормальных пацанов возбуждают их дамы сердца (тут, конечно, ему не повезло с жинкой), то Димаса будоражат и заводят деревянные твердые предметы в жопе.

Теперь ясно, че так часто чувак проводит время с Риддиком вместе.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.04.2024 20:43
Оригинал

В Украине заблокировали счета букмекера Vbet и Pin-Up на сумму 72 миллиона баксов: пины - 58 лямов, вбет - 14 лямов.

Пинов каждый раз шпыняют, но им поебать, они будут продолжать доить укр рынок, ведь для них он максимально прибыльный.

Пунин с Риддиком опять отсосут по самые гланды насыпят всем на лапы и замнут это дело - ничего нового.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.04.2024 13:33
Оригинал

Даша и колхозница Полина решили окультурится и сгонять в театр. Гопник впервые видит в одном предложение "приваты" и "окультурится".

Конторка Игоря Алексеева была бы не его, если бы не зашкварилась - девки сходили на какое-то фрик шоу, где в прямом смысле слова светится пизда, а на фоне танцуют какие-то дрочеры.

Есть ощущение, что к такому концу в итоге придут все арбитражники, занимающиеся хуйне (вся сфера) медийкой.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.04.2024 14:22
Оригинал

Серега Джигей рассказал, как он поднимет свой член свою мотивацию.

Для этого он ставит на аватарку полуголых мужиков и начинает жёстко наяривать удава в зале, чтобы быть готовым к лету.

GGate головного мозга.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.04.2024 18:38
Оригинал

По мнению горбатой горы Горбатова, нужно посещать каждую вписку, чтобы повысить свой скилл в работе. Хотя стыдно назвать это работой.

Арбитраж это единственная наверное сфера параша в мире, где нужно иметь не мозги, а железную печень.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.04.2024 13:21
Оригинал

Мартыненко поведала историю, как её заскамили партнёры из-за чего ей пришлось брать кредиты для оплаты зп сотрудников и аренды офиса.

Тупая пизда девка оказалась настолько недалекой, что попалась на такой развод целых 3 раза.

За волю к победе - 5 баллов, за аутизм - по ебалу нуль.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.04.2024 13:56
Оригинал

Гопник, конечно, знал, что все русские арбитражные конфы парад кринжа и цирка, но чтобы настолько.

На броконф народ раздавал повестки на залив трафика - желающих подходить к товарищу майору наверняка нашлось немного, ведь жить еще хочется.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.04.2024 13:30
Оригинал

Все прекрасно знают, что каждая премия заскамлина максимально жёстко, так что не надо тут пиздеть вешать лапшу на уши.

Тем более верить чуваку, чье сми постепенно догнивает, иными словами, нужны бабки, чтобы выжить — себе дороже.