Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.04.2024 11:34
Оригинал
Говорила же мама гопнику, что в этом вашем обоссанном арбитраже одни только пидерасты орудуют — зря не поверил.
Судя по тому, какие кайфы ловит телка Эвика — дамочка та ещё глиномеска: либо любит быть куколдиньо, либо же зоофилка, которая предпочитает тройничок с животными.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.04.2024 23:00
Оригинал
Вины подготовили пиздатую акцию к очередной арбитражной обрыгаловке конфе — сразу видно, что конторка думает о своих партнерах.
Ребята предлагают на выбор: какого афилейт-менеджера ты хотел бы трахнуть видеть в качестве сопровождения.
Есть и рыженькие, и блондиночки, и брюнеточки — гопник такое покупает!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.04.2024 22:37
Оригинал
Бля, гопник думал, что хуже уже ничего в этой жизни не будет, но случилась эта залупа — Иванов пришел на помойку цпа бро аля Давай поженимся.
Хочется надеется, что эти дауны не снимут случку слона и моськи, хотя если вспомнить, в каком состояние ебырь-террорист Жека, то максимум кого он сможет оформить, то это свою руку или Дудя.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.04.2024 14:11
Оригинал
Народ, не охуевайте, если увидите новости, что Габитов рипнулся.
Арбитражники удивляются, почему их все считают конченными дегенератами отбросами общества, а потом выделывают такую хуйню, как покатушки на своих консервных банках в бухом виде.
Гопник надеется, что если Габитов в очередной раз решит самоуничтожиться, то хотя бы в безлюдном месте, чтобы никого не утащить за собой.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.04.2024 13:22
Оригинал
Неужели Гагарина наконец-то доперла, что надо хоть немного становится похожей на женщину.
Дамочка решила похудеть к лету, превратив свою творожную массу в кубики пресса.
Учитывая, что воспользоваться методом педика Риддика не получится с поясом верности из-за неимением бабла, то придётся чаще расставлять рогатку как-то самой.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.04.2024 13:05
Оригинал
Бля, с каких пор Лакшери Герл является экспертом в арбитраже трафика?!
Если она и имеет богатый опыт, то только в том, какую дырку шоколадную или парадную лучше подставить, да как рот открыть пошире для своего муженька-альфонса.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
05.04.2024 13:14
Оригинал
Мунстар выбрали конечно максимально проигрышную стратегию.
Если раньше их считали просто обоссанной шарашкиной конторой, то теперь еще и расистской галерой с колхозным маркетингом на коленке.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.04.2024 13:41
Оригинал
Если клоуны Бакалова и Потапенко решат когда-нибудь заделать мини-пигов, то лучше это делать Ростишке — пузяка беременяхи уже есть (никто даже не заметит изменений), таз широкий, кормить ребенка есть чем.
Пухляшу уже пора взяться за себя, иначе придется работать не новые тачки, а на кровати и здоровье своей проститутки любимой.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.04.2024 13:10
Оригинал
Цпа Лента решили навалить лютого кринжа. Сначала выпустили обзор Сигмы, которая прошла хуева-тутуева лет назад, с алконофткой из Хацапетковки.
А потом записали трек про ебучий свой арбитраж в стиле шансона, под который хочется только повеситься.
Гопнику в падлу чето ещё писать про эту парашу, поэтому смотрите сами.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.04.2024 13:20
Оригинал
Старый пердун Пунин купил себе пендоскую консервную банку, но забыл прочитать, как открывается его задний проход задняя дверь.
Вкусы Димоны всегда были ебанутыми специфичны, поэтому сильно удивляться не стоит.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.04.2024 14:08
Оригинал
Норм так Трафик Девилс стебутся над нищебродами своей аудиторией.
Пока Слобож и его подпездыши выебываются новыми корытами, простому люду они дарят обосанные раскраски.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.03.2024 13:20
Оригинал
Карма отсосала полруководству пин-апов (Маришке Ильиной отлизала получается), а теперь выебывается что в 24 года у неё тачки и она типо биг босс.
Янчику отлично подходит фраза — на словах ты лев толстой, а деле хуй простой.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.03.2024 13:08
Оригинал
"А теперь то можно рабочим ротиком и поебашить наконец-то"
Щербина помимо того, что тупая как пробка, еще и выряжается как будто живет не в Барсе, а в наркоманской Голландии на улице красных фонарей, где все по 300.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.03.2024 13:23
Оригинал
Мамка Ника и её подсос Баргаев решили замутить общий проект, который 100% будет сделан на бабки овнерки цпа бро, ведь у Русика ни шиша в кармане.
Зная, какой залупой занимается этот полупокер, а провластные видосики по-другому не назовешь, карьеру Кузьмичевой можно официально в арбитраже завершать.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.03.2024 13:07
Оригинал
Как же Эвик должен был жестко отсосать, чтобы ванвин стали спонсорами его обосанной эддейз.
Второй конторой, которая влезла в эту кабалу, стали глори мать его партнерс — тут ни малейшего удивления нет, так как с этой парашей давно все понятно.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.03.2024 14:03
Оригинал
По ходу, единственным вариком затащить Иванова на M1 было пригласить скуфа-душнилу, а по совместительству его подружку по дурке Кравченко.
Артём внешне смахивает на педофила и некрофила отца или сестричку Женька, поэтому ясен хуй, откуда веет этим шлейфом конченного долбоебизм
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.03.2024 14:30
Оригинал
Бля, какая же свинья этот ваш Ростишка Опасный-Хуясный — аж блевать охото.
Перед тобой сидит мать твоей пылесосницы возлюбленной, а ты ведешь себя как ебаное животное.
Хотя будем честны, мамке до пизды, че делает ебырь ее дочери — главное, чтобы он содержал их семейку, а на остальное насрать.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.03.2024 13:18
Оригинал
Блять, к сожалению, да — сложно было пройти мимо этой тупой деревенщины.
Гопник нихуя не понимает, что блять за фетиш у арбитражников — брать в команду колхозную ебанашку.
Чтобы что, чтобы пилить на ней контент? Вы же потом от них от всех избавляетесь: Ника кикнула полсостава своего говна, Слобож от Бакаловой избавился, та блять до сих пор не может вылезти из-под яиц Ростишки.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.03.2024 13:05
Оригинал
Хохол-нацик Слобоженко решил открыть новый набор охраны к себе в очко команду.
На толстопузого Ростишку, по ходу, уже на встаёт корнишон, поэтому Санечка-петушок захотел пожилистее пацанов.
А если серьезно, то парень, скорее всего, побаивается своих же сородичей-фашистов, которые хотят дать пизды ему за связи с Рашкой.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.03.2024 13:04
Оригинал
Овнер 1win выебывается, что его бабки Меллстроя смогли переобуть Моргена.
Кукловод, по ходу, тот еще мазохист, раз ему доставляет моральное удовольствие смотреть, как за деньги на кровати кувыркаются два путаны-аутистки.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.03.2024 13:21
Оригинал
Гопник, по ходу, пропустил, но все-таки — а давно в Royal Partners появился педераст-наркоман Ромка Желудь?
Я, конечно, все понимаю, что Роялам вообще похую, кого брать, чего только стоит Джеки Чан или Брюс Ли, бля, я так и не разобрался до конца, кто это нахуй такой их местный киргиз Эрдэм, но, может быть, взяли хотя бы пару приличных ебальничков, а?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.03.2024 14:30
Оригинал
Бля, Ибрагим со своим мефом уже совсем ебнулся — инфоцыганенок разнылся, что кто-то налил ему ботов в инсту, поэтому теперь у него 100к подписоты.
Мехмедов, давай будем честны, ты нахуй никому не нужон, чтобы на тебя тратить своё время и бабки — наверняка это ты сам, арбитражник недоделанный, не ту кнопку жмякнул и отсосал сам себе налил на самого себя.
Так что радуйся очередной нарисованной циферке, ведь такой аудитории у тебя никогда не будет.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.03.2024 23:35
Оригинал
Хуй знает, чего хотели добиться своим «разоблачением» CPARU, но единственное, что у них отлично вышло, так это смачно обдристаться жиденьким.
Вся сфера уже давно знает, что Панин смог умело монетизировать свои 2 любимых хобби — это долбится в сраку долбить кокос и скамить наивных и тупых мамонтов.
Эвик и его телки-хуелки опять обосрались — ничего нового.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.03.2024 23:51
Оригинал
Иванов уже полностью продал своё очко латентному Лагутенко — жирдяй будет одним из спикеров на конфе M1 по нутре, а параллельно займётся заглатыванием от своего папика в «ужасном и беспощадном» войс-чате.
Контора Дэна настолько хуёвая, что не может с помощью таргетига подсунуть своей говорящей голове даже курсы для похудения, чего уж говорить об обучении других наивных дурачков.
Гопник считает, что это коллаба года: белобрысый карлик, который пытается поднять своё самолюбие за счёт фриков, и педофил на передержке, который любит ебать карманного Дудя.