Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.05.2024 22:00
Оригинал
Ника прекратила содержать своего сынка?
Баргаев решил стать телезвездой — пошёл на новое шоу обрыганного ТНТ. Там ему надо будет сражаться с искусственным интеллектом (это логично, учитывая, что человеческий интеллект Русик давно преодолел).
Видимо, Ника совсем на мели, раз её альфонсику так отчаянно стали нужны бабки.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.05.2024 22:02
Оригинал
Очередная шлюха в аффилке — делаю вид, что шокирован.
Соучредительница шакальных AffiliateIT и E-CARDS оказалась бывшей актрисой порно. За распространение инфы о её прошлом ебанашка уже грозилась 10 годами тюрьмы и штрафом в лям долларов.
Что тут поделаешь, если сама ниша — рассадник для биомусора.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.05.2024 21:20
Оригинал
Пины отмывали бабки — кто-то удивлён?
На их счетах уже блокировали $58 лямов, а теперь эти деньги под арестом. Их подозревают в сотрудничестве с российскими компаниями (хотя что тут подозревать — только последний еблан ещё не догадался об их русских корнях).
Скоро узнаем, смогут ли Пунин с Риддиком снова избежать последствий смачным подсосом.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.05.2024 23:27
Оригинал
Кстати о провальной Кинзе — у неё «ребрендинг».
Лагутенко решил спиздить идею Оскаров с награждениями. Ещё он хочет сделать свой шлак «серьёзнее» и уже планирует, как будет вручать статуэтки «в последующие года».
Каждый раз, когда мне кажется, что деградант пробил последнее дно, его мозговая травма становится всё очевиднее.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.05.2024 22:06
Оригинал
Мануйлов начал «пиарить» свою конфу — получается хуёво.
Умники надеются привлечь более 2к гостей. Хотя деградантов в аффилке немало, я сильно сомневаюсь, что столько из них соберутся в одном месте.
Конфа назначена на 9 августа, за пару недель до чахоточной Кинзы. Учитывая, что сейчас такой хуйни развелось, как грязи, вероятность успеха обеих помоек равна нулю.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.05.2024 22:00
Оригинал
Панин занимается своей настоящей работой — гоняет шары.
За весь матч бедолажка ни разу не забил, но выебнуться на камеру уж больно хотелось.
Если б ебанатик вкладывал столько же энергии в свою жалкую «карьеру» — возможно, уже бы чего-то добился.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.05.2024 22:38
Оригинал
Слобож безуспешно запугивает СМИ?
Тут с пеной у рта доказывают, что наш любимый орбитражник угрожает журналюгам. Если это так, то его попытки — та ещё хуйня, потому что новостники живы-здоровы и спокойно его охаивают.
За пугалки с Сашкой якобы будут судиться — посмотрим, к какой ебанистике это приведёт.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.05.2024 22:10
Оригинал
Бакалова подтвердила свой диагноз.
Раньше интеллект курицы можно было только предположить по её поведению, но теперь всё официально — у ебланки 47 хромосом.
Так-то это было очевидно любому зрячему, но здорово, что Вика наконец-то приняла свою природу.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.05.2024 22:07
Оригинал
Конфа Мелбета прошла именно так, как можно было ожидать.
Судя по лицам «круга друзей», вечер был не таким невъебенным, как им обещали. Шоу «в казахских традициях», которым завлекали жертв гостей, оказалось полной хернёй.
Если б орбитражных всё-таки отбутылили товарищи майоры, это и то было бы интереснее получившегося зашквара.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.05.2024 21:31
Оригинал
Ибра всё ещё безуспешно пытается начать зарабатывать.
Влажные мечты о 10к в день никак не сбываются (интересно, блять, почему). В этот раз додик ебался над оффером неделю и слил в него кучу бабла «из принципа».
Если кто ещё не сделал выводы об интеллекте инфоцыганёнка — сейчас самое время.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.05.2024 21:47
Оригинал
Ника с сынком снимает домашнее порево свои «настоящие будни».
Сложно решить, что тут более фейковое: наштукатуренная «спросонья» курица, её бездарный ёбырь или камеры, показывающие каждый их выебон.
Остаётся только пособолезновать людям, которым пришлось всё это снимать — врагу такой хуйни не пожелаю.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.05.2024 22:32
Оригинал
Раскрыта стратегия приватов на 2024: её нет.
В плане пиара это будет «просто разъёб» (видимо, имеются в виду розыгрыши подарков своим друзьям и кража рекламных ходов). Ещё они приглашают толпы орбитражных в свою и без того ущербную команду.
Я не знаю, что более грустно: попытки тупиц привлечь интерес к этой тонущей лодке, или то, что я потратил время на их пиздёж.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.05.2024 21:33
Оригинал
Бакалова делится волчьими цитатками.
В очередном псевдоумном посте курица копипейстит чужие «инсайты». Вот лучшие из них: «Все и вся продаются» (мы знаем, что ты шлюха, Вик, не напоминай); «Перед тем как обосрать партнёра, подумай, кто из вас больший лох» (ответ очень прост: вы с Ростишкой оба уёбища).
Лучше уж пусть ебланка снимает свою жирную жопу, чем пытается выставлять себя философом.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.05.2024 22:15
Оригинал
Панин хвастается 1к просмотров на своём подкастике.
Без рекламы его видео набрало аж 100 лайков — по мнению ебанатика, это целый подвиг. Хотя, если б я делал такую отборную хуйню, я бы тоже был в шоке оттого, что моё гавно кто-то смотрит.
Учитывая, что Пашка умудрялся терять бабки на своих же курсах, возможно, тыща просмотров — это реально охуенное достижение для него.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.05.2024 22:13
Оригинал
Новая ржака от Ибрагима — оказывается, он «не пьёт».
Когда давал советы орбитражным по конфам, долбоёб заявил, что ведёт «трезвый образ жизни». Если для него ЗОЖ — это уголовка за наркоту, то хули, с такой логикой не поспоришь.
А если Ибра не соврал, это ещё страшнее: значит, этот еблан трезвый, как другие пьяные.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.05.2024 21:57
Оригинал
Лагутенко ломится к представителям Фейсбука и Гугла, жалобно умоляя их прийти на провальную Кинзу.
Деградант считает, что если достаточно всех заебёт, то обеспечит свою конфу успехом.
Интересно, гугловцев он тоже лихорадочно убеждал в том, что «договорился» с правительством Казахстана?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.05.2024 21:54
Оригинал
Ника продолжает спонсировать своего подсоса хахаля.
Теперь Баргаев получает от мамки деньги за споры: 500к, половину которых он потратит на себя любимого.
Ботокс окончательно разъебал идиотке мозги: она сама признаёт, что уже неспособна оценивать адекватность своих действий.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.05.2024 22:47
Оригинал
Деградантство стоило Меллстрою партнёрки ванвин (наконец-то).
Ебанатик занял у них $3кк, тут же всё проебал и обвинил продукт в подкручивании RTP. Овнер ванвинов говорит о том, как важно взаимоуважение, но если он всерьёз ожидал его от Бурима — возможно, беды с башкой у них обоих.
Зная додика, бабки он им не вернёт. Рано или поздно долбоебизм должен был ему аукнуться, и лучше сейчас, чем никогда.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.05.2024 22:30
Оригинал
У чахоточной Кинзы появились конкуренты — Мелбет тоже решили посадить козиношных на бутылку в Казахстане.
«Круг друзей» проведёт вечер в пригороде, а утро встретит в компании товарища майора.
Я хуй знает, кому захочется рисковать очком ради обоих «ивентов», но, зная орбетражных, дегенераты точно найдутся.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.05.2024 23:50
Оригинал
Ника пошла в зал с невыполнимой целью — сделать своё тело «органичным».
Учитывая, что она уже похожа на надувной шар из-за инъекций хер пойми чего — я не ебу, как она планирует этого достичь. Ещё шмаль стремится «сохранить женственность» (которая у неё типа сейчас есть).
А вот экспериментировать над собой курица больше не хочет. Только спохватилась она поздно — когда стала широко известна тем, что выглядит как дешёвая шалава.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.05.2024 23:45
Оригинал
Бакалова визжит о низких доходах и лошадиной жизни.
Ростишка вконец перестал спонсировать шалашовку: теперь она плачется в сторис о своей обширной работе с хуями и отсутствии деняк.
Бедная кобыла мечтает о миллионах, а получает провальный «бренд» и папика без бабла.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.05.2024 22:25
Оригинал
Ибрагим снова обдристался, и в этот раз его высер продлился полчаса.
В интервью инфоцыганёнок объяснил, что все его неудачи были из-за «сильного фокуса на курсах», которые он считает лучшими на рынке (дурь в конец разъела и без того тупорылый мозг).
Ещё еблан опять похвастался тем, что его ученики преуспели в сфере, пока сам Ибра не добился абсолютно нихуя.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.05.2024 22:05
Оригинал
Щербина не перестаёт заёбывать своими «инсайтами».
В очередном высере она снова подтвердила, что пришла в аффилку за счёт особых талантов другими способами — приняла предложение о работе за подкат. Потом девка «конкретно наваливала» (сделаю вид, что это не пустой трёп тупой овцы) и заинтересовала Melbet.
Ебанашка даёт советы начинающим, хотя успеха в арбитражке никогда не видела. Откуда столько уверенности у такого ничтожества — никогда не понимал.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.05.2024 22:45
Оригинал
Бакалова возвращается к истокам — трясёт жопой ради лайков от дрочеров.
Нахуя продвигать свой провальный бизнес, если можно поднимать актив на тупой подписоте? Шваль задалась правильным вопросом и сделала единственную работу, до которой дотягивает её пустой мозг.
Ёбырь, судя по всему, деняк не даёт, вот несчастной «арбитражнице» и приходится зарабатывать тяжёлым женским трудом.