Канал-источник

high profit — low life

Канал пишет о медийке, affiliate-тусовке, продуктах и конфликтах с более личным авторским голосом. Посты часто длиннее обычных слуховых заметок и собирают контекст вокруг людей, компаний и прошлых историй.

627 постовс 15 февраля 2024обновлено 11 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

High Profit — Low Life Кабанчик читает как дневник человека, который устал от аффилятки, но всё равно вернулся раскидать за «было — стало». Здесь меньше коротких тычков и больше авторского ворчания, старых историй и рыночной памяти.

Упоминания

Люди

Женя Иванов20
Ника Кузьмичёва12
Фридман11
Иванова6
Наиль Байков6
Роман Мануйлов5
Кравченко4
Саша Уснул4

Компании

Бренды и проекты

Broconf12
CPA Bro8
GGate8
Glory Partners6
Кинза5
Приватные5
Waves5
Traffic Devils5

Тональность

Как звучит лента

нейтрально510
негатив209
хвалят111
подъёб5
неясно2

Посты канала

Последние публикации

high profit — low life 24.10.2024 11:09
Оригинал

📣📣📣📣📣


💸 ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ💸

За 6 лет на рынке GIPSY MBA собрало команду профессионалов, готовых ломать стереотипы и менять правила игры. У нас есть всё, чтобы прокачать свои навыки, влиять на рынок и достигать новых результатов.

Время действовать и объединить свои силы с теми, кто знает свое дело.
Открытые позиции у нас:

-Team Lead FB;
-Media buyer FB / Google (Middle+);
-Team Lead Google ADS;
-Motion-дизайнер.

Мы - тебе:

💵Полное сопровождение от агентства на всех этапах работы: IT, Creative, Farm, Sales, HR, Finance;
💵BizDev отдел, обеспечивающий капами по востребованным продуктам с высокими ставками и отсутствием срезов;
💵Динамичную мотивационную сетку с высоким процентом от профита;
💵Принцип: кроме трафика в кост ничего не идет.
💵Здоровую корпоративную среду (и субботу).

Ты - нам:

➡️Генерация и масштабирование связок, все остальные вопросы закроет агентство;
➡️Четкое заполнение отчетности и учет личных / командных финансов.

Отклики сюда: @lirevinaa

high profit — low life 24.10.2024 00:19
Оригинал

Пашка Панин не прошел фейсконтроль на сомнительный ивент ВСТРЕЧА и решил выкатить обоснованную критику лонгрид обиженки на эту тему
Видимо в следующий раз обиженный орбитран не пустит Игоря Будду на свой MAP

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 23.10.2024 14:39
Оригинал

От винов ушла их CMO Настя, побоявшись правда даже назвать компанию в своём zapretgram exit interview

Главный вопрос в какой команде теперь всплывёт эта губастенькая девочка

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 22.10.2024 18:20
Оригинал

Прикиньте в ноябре нас ждут три новые онлайн движухи
Надеюсь не уровня Gambling days

Первая ZM Inside которую они назвали Experience Event и вот она для меня самая сука тёмная лошадка потому что пока есть только тизеры и анонсы того шо будет круто
Потом Waves онлайн-лекторий от GG что тоже выглядит интересно правда за ТГ казино я не шарю
Ну и Cardinal Conf 2 которая с наиболее высоким шансом окажется ложкой говна в этой бочке чего-то другого

Уже на следующей неделе посмотрим научились ли орбетражные извлекать уроки из проёбов друг друга или нас опять ждут по 6+ часов говорящих голов с презентациями и звуком из жопы
Не согласны? Велкам нахуй в комменты 👇

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 22.10.2024 11:42
Оригинал

🎃 Octo Browser на 2 месяца бесплатно? Это может быть только в Хеллоуин!

Разработчики самого технологичного антика решили, что хотя бы временно для новичков можно сделать бесплатную подписку. Мы ждали триал или фри-подписку долго, так что почему бы не воспользоваться таким щедрым оффером?

⚡️ Чтобы забрать 2 месяца новой акционной подписки Octo Lite на 3 профиля, нужно успеть зарегистрироваться и применить промокод OCTOLITE до 11 ноября.

Качество подмен и сервиса на новой подписке будет такое же, как на “старших” — очень высокое.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь, качайте клиент и забирайте премиум-антик по цене воздуха!

#реклама

high profit — low life 20.10.2024 13:25
Оригинал

Telegram начал сносить админов кардерских чатов
Если вы пользовались чернухой - не удивляйтесь. Скоро чувствую так полетят и аккаунты тех кто работает с криптой по чёрному (дрейнеры и прочая муть) а может даже и с бинаркой...
Как защищаться если сомневаетесь - можете почитать у Довольного

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 19.10.2024 18:17
Оригинал

Гдавные антагонисты Дима Лето и Ибрагим Меф объединяются чтобы сыграть против Иванова? Но как то все изначально пошло не так

Сначала реклама Димы Лето у Ибрагима, потом кружок от Димы Лето с оправданиями

Ваши мысли?

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 17.10.2024 13:27
Оригинал

знаменитый в узких кругах медиабаер Антон Хоменок гордо выложил историю о том как поругался с маленькой девочкой которую сам же и нанимал себе в команду
Поругался не просто так и даже выплатил ей с барского орбетражного плеча 2.5к рублёв

Всё это конечно очень мило но странно такое публиковать там же где ты рассказываешь какой ты ТОП СНГ айгейминг баер и лидер команды...

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 11.10.2024 14:52
Оригинал

Арбетражная КАМунна массово начала плаки-плаки по поводу спиздинга идей и креативов: от овнера 1В до коллег по подслушному цеху

А я пишу про это давно:
пруфлинк 1
пруфлинк 2
пруфлинк 3

Если вернуться во времени аки Марти Макфлай с доком и почитать то поймёте что с креативом нынче хуево не только у партнёрок но и у Холденгов, сервисов и прочего говна
Так что блять думайте, развивайтесь иначе нас ждёт ебаный пластиковый век где отличаться у разных компашек будут только цвета

Ваш пессимистичный, токсичный и жирный Котяра 💋

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

high profit — low life 09.10.2024 21:16
Оригинал

Штож на часах 09\10, а значит моя личная афтерпарти закончилась, пора напихать лавров и хуев за броконф и тусовОчки всем причастным

Начинаем:

Ебать что за препати
На самом деле тут не доебаться. В качестве ивента на прогрев печени и социальной батарейки самое то - можно пообщаться с топами и не очень пока те ещё не бухнули и услышать от аффов цифры не задранные в 10 раз как на конфе. Юрьичу с Денисенко лайк за пати

Броконф День 1 и 2
Плюсы:
Было живее чем на прошлой конфе
Кондеи, сральники и пиво на месте, правда в вотерклозете для мужиков устроили сомнительный рейв КМАшники
В докладах можно нащупать что-то интересное если половину из них не слушать
Крой удивил со своей газелькой, респект
Доклад Иванова и Кравченко для сильных духом двойной разъеб

Минусы:
Избыточное фрикшоу с монголом и прочим блядским цирком, хоть мне и очень понравились фоточки вылизанных аффменеджерш и пиарщиц с Иришкой Чики-Пики, видимо девочки всё же чувствуют родство
Нулевое разнообразие стендов, такое ощущение что с прошлого броконф изменились только 1-2
Многие говорят о том что на арбитражной конфе не нашли арбитранов - только партнерки, сервисы и прочих продавцов своих услуг

Стиль пати
Родина этой тусовки всё таки Питер. В Москве каждый раз получается слабее и здесь вышло также. Ноль удивительного или интересного, просто хорошая возможность за 100$ попить нормальное пойло в хорошей компании да под кальян, они там охуенные. Единственное не понял для какого хуя покупал випку, так как от обычного билета она отличалась только ленточкой.

Афтерпарти
Вот это я бы предпочёл забыть. Кринж на сцене, кринж награды и СНОВА Наиль Байков
Может быть молодых арбитранов голые сиськи и убедили бы что всё хорошо, но не моё тридцатилетнее бородатое ебало точно. А с пойла которое разливали для простых смертных до сих пор болеет и дрищет половина чатов
Въебите разок тому кто отвечает за алкоголь в атомсфере - пить невозможно, пришлось ехать в стрипуху после афтера.
Не спасли даже олдовые ониксы, но они завезли с собой столько негров, что на тех положили глаз менее разборчивые девы и устраивали интернациональный флирт в курилке 🔞

Такие вот дела, котятки. За подаренный билет на конфу оргам броконф спасибо, честно передарил его @cpagram, потому что свой покупал ещё на пресейле, но зовите ещё, приду и посмотрю на всё.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

high profit — low life 27.09.2024 17:10
Оригинал

Пока досматриваем трансу с ивента Иванова и Дена в арбитражных чатах неспокойно - уже состоялся анонс первого боя на броконф

Петя Йода анонсирует разбивание ебальника Михаила dogsobaka

Принимаю ставки от орбетражных хотя тут без вариантов победа в кармане у Петра

High Profit — Low Life | Прислать сплетню