🗿 Не можешь победить — возглавь: издание The Bell называет Умара Кремлёва, планировавшего устроить геноцид iGaming в РФ, главным бенефициаром и лоббистом возможной легализации онлайн-кази в России
Видимо, подмяв под себя легальных буков, бывший зэка немного прихуел от жадности и решил захапать себе ещё и козиношного лавандоса — собсна, поэтому Кремлёв и спамит телегами про страшных незалежных операторов и бедных отечественных лудиков, прогревая государство на защиту его кармана национальных интересов и создание регулируемого рынка 🥴
🤷♂️ Штош, если Умарчик действительно будет рулить гэмблухой в РФ — ничего хорошего не ждёт ни игроков, ни продукты: судя по опыту с беттингом, жадюга капитально монополизирует рынок, превратив его в унылое говно без воздуха и профита. Ну а о том, кто такой этот ваш Умар Кремлёв и почему от него стоит ждать только жидянки, ваш покорный уже расписал во втором канале — налетайте на подробности 🔥
🤡 — пздц, жопа с такими аппетитами у кабана не слипнется?
🗿 — надо запретить все онлайн-кази, шоб можно было открыть свои))0))
🌚 — да не легализуют нихуа всё равно, отбой тревоги
👉 Сериал про арбитражников в костюмах не сбавляет обороты.
Алекс Номад пришёл
по классике. А вот Гурген из Brofist инвестировал
в многофункциональность: сьют
и корректирующее бельё в одном флаконе.
Этот бежевый сетик реально универсальный: в нём Саркисов завидный жених для дочерей маминых подруг, 🤵 а плотная посадка бонусом работает как фитнес-функция и не даёт уйти
в отрыв на фуршете. Короче говоря, сплошные преимущества.
🤑 Падпеска, тут VavadaPart раздаёт жирнющие индивидуальные условия под крипто трафик!
Забирай анкап на PL и KZ и лей на любые разрешённые источники (FB, SEO, PPC, UAC, ASO, Influence) при поддержке 24/7 работяги-менеджера, который поможет увеличить объемы на широком пуле гео 🔥
С самого старта условия сочные:
⚪️ RS — 50% с возможностью роста до 60% (за деталями сюда @acvavada)
⚪️ CPA — до 300$ (за подробностями к @vavadacpa)
Пиши ребятам и фарми достойную монету!
Рома Мануйлов отправил Инне Гагарин в подарок бутылку для воды от Versace. Аксессуар
не просто эстетичный,
но и действительно полезный.
Так что водный баланс теперь можно поддерживать не просто правильно, а с шиком. 💧
Кабанчик думает: Из «Арбитреш» Кабанчик вытащил тизер про договоры вебмастеров с Affise. Деталей в посте почти ноль — только обещание показать механику, так что пока это скорее крючок, чем разбор.
⚡️Выяснили, как происходит подписание договоров между вебмастерами и Affise
А что еще произошло?
🗿 Представители сферы критикуют PVA-сервис Affise: платформа внаглую требует бабки с клиентов, если они хотят отказаться от услуг 🤡
Один пользователь поделился перепиской с менеджером Affise: оказалось, что перестать юзать сервис можно только за месяц до истечения договора. 🤷♂️ Но договор чела какого-то хуя продлился аж до октября, и теперь бедолаге нужно внести кэш за весь год, чтобы закрыть аккаунт. 🌚
🤦♂️ Представители сервиса уверяют, что эта наёбка для уёбка тонкость чётко прописана в правилах — как и право платформы «работать нестабильно», не освобождая клиентов от обязанности платить.
🚽 Кроме того, многие юзеры упоминают баги, сложный интерфейс и ограниченный функционал, который можно расширить только за дополнительную монету. 🫠 М-да, с таким сомнительным подходом ребята далеко не уедут…
🤡 — клоуны откровенно скамят своих же клиентов
💩 — хотел сервис поюзать, а подписался на годовое содержание глючного цифрового болота
Affise обвинили в сомнительных практиках — PVA сервис удерживает клиентов обманным путём.
За багами и неудобным интерфейсом крылись более серьёзные проблемы: когда арбитран попытался закрыть свой аккаунт, менеджер Affise радостно сообщила, что он обязан платить им до конца года. Перед подписанием договора клиентов не уведомляют, что у сервиса нет краткосрочных подписок — говорят, что платить можно помесячно.
Оказалось, договор подписывается на год вперёд, и бедолаги обязаны платить Affise, даже если перестали юзать сервис. При этом в их ToS прямо сказано, что продукт может работать нестабильно (то есть, даже если всё рандомно накроется, народ будет вынужден продолжить им платить). Кроме всего прочего, конторку обвиняют в сдирании бабок за функционал, который в аналогичных сервисах включён в базовую подписку.
🤡 — оч удобный договор у них конечно
🕊️ — помянем кошельки тех, кто, сам того не зная, подписал договор на год
🤡 Сервис Affise оказался забагованной шайтан-машиной по выкачиванию деняк — клиенты жалуются, шо им приходится платить платформе монету даже после отказа от её услуг
Так, выяснилось, шо под видом помесячной подписки скамеры толкают вебам кабальный договор на целый год, из-за чего просто так дропнуть наёпсиков не получается — по документам бедолаги-мамонты обязаны заносить скамерам лавандос до конца срока соглашения, даже если платить по итогу придётся только за целое нихуя 🤕
🦷 В придачу ко всему, по отзывам, Affise ещё и дерёт копейку за любой чих, который в нормальных сервисах включен в базовый минимум, да беспощадно лагает от любого клика мышки — короче говоря, кому такое щастье надо даже бесплатно, вопрос большой 🤨
🤡 — блеа, они там совсем попутали шо ле?
🗿 — по договору вы обязаны плОтить нам до конца жизни((((
Наткнулся на фотку Карабаса-Барабаса в солидном прикиде.
И, несмотря на то что параметры
у него очень далеки от 90–60–90, костюм сел как влитой. 🤏
Так что Ден Дзюбенко приятно порадовал. А вот Эрдэмка в пиджаке с батиного выпускного, если честно, оставил после себя совсем иное послевкусие.😭
Помните 2020-й 😎 — время максимализма, тиктокеров
и брендовой лихорадки.
Тогда скупали свитера с надписью Balenciagа, а главной мечтой модниц была сумочка Bottega Veneta на золотой цепи.
Так вот, прошло уже шесть
лет, а Вика Бакалова так
и не выбралась из своего мыльного пузыря 🫧 демонстративного люкса, приправленного тинейджерскими шмотками.
Коллеги, общий сбор
Искал медь, а нашел золото. А точнее — я нашел, как диверсифицировать доход. Только для парней. Женщины, проходите мимо.
Достойный заработок на Онлифанс без вложений. Lucy 2.0 в прямом эфире лепит из мужика влажную фантазию всех спермотоксикозников. Да, пока не без недостатков.
Тестировщик пишет, что у нейронки проблемы с жопой. А когда это было помехой для донатов?
Сейчас самое время вписаться в темку: порог входа низкий, конкуренции почти нет, ГЕО — WW. Надо только общими усилиями подкрутить все лаги на платформе и можно дрочить на себя же лутать бабки.
👍 — тема топ, я уже зарабатываю вместе со своими кентуриками
👎 — это ниже моего достоинства, пока подожду
👀 Подпеска, тут 1xPartners подготовили статью, где подробо разборали Индийскую Премьер Лигу 2к26 с 1,19 лярдов зрителей и ростом GGR до 3,4х! 🇮🇳
Внутри раскрыли секреты подготовки аффилейтов к IPL и рассказали, как выжать максу с главного лидера индийского рынка по объему ставок и внимания массовой аудитории 🔥
🤙 Если хошь масштабироваться за недели, а не месяцы, да ещё и на рынке, где спрос формируется сам по себе — бегом читать статью и стучаться кменеджеру 1xPartners. Ждут только тебя 👈
🗿 Тем временем Денис Лагутенко стал лицом бизнес-секты сообщества, где навалили неадекватного хвастовства в процессе презентации пожилого
Так, недоблохер неожиданно оказался чуть ли не мессией орбетража, а его пожухлая Кинза вдруг превратилась из жидкоформатного мероприятия в главное событие всея аффилки 🥴
🦷 Пьярщики-конторы, кста, поработали не только над биографией омерикан боя, но и над его фейсом. В результате цифрового тюнинга любитель дешёвых понтов приобрел вид не «серийного предпринимателя», а его далекого предка homo cringenious, челюгой которого можно колоть орехи — ну шо сказать: просчитался, но где 🤔
🤡 — блеа, старичок знатно, канеш, навыебонил
🌚 — сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))0))
🤡 Вебы тоже скамят: некая Анна из неназванной тимы рассказала об умнике, который работал на две команды, сливал связки и в итоге принёс им ущерб в $20к 🙈
В первые недели сотрудничества гений пинал хуи отсутствовал, нарушал регламент и не приносил результатов, ссылаясь на личные траблы. 🕊 После закономерного увольнения он вернулся с обещаниями исправиться — начал лить, но качество трафа оставляло желать лучшего. 🌚
🤦♂️ Помимо этого распиздяйства, парень сливал часть связок другой команде, с которой сотрудничал параллельно, и тратил деньги первых на тестовые проливы. 🤪
Команда Анны уволила наёбщика жулика и предупредила другую тиму. ☝️ Теперь, по словам девушки, кикнутый отовсюду веб собирает собственную «сильную команду» и активно спамит вакансиями.
🤔 Примечательно, что на текущий момент никаких пруфов произошедшему команда Анны не предоставила. 🤷♂️ Что думаем?
🤡 — треш, какой-то скамер и сказочный клоун
🗿 — без доказательств история мутная
Вот это поворот: история скама на $20к, в котором виноват веб.
Мы с вами привыкли к стрёмным реклам, казикам и БК, а вот о скамерах-вебах речь заходит куда реже. Сегодняшнюю историю обнародовала Анна (важно отметить, что она сделала это без скринов и указания имён команд, так что верить ей или нет — выбор наш). Она начала работать с вебом по имени Александр Гончаров и серьёзно за это поплатилась — общий ущерб оценивается в $20к.
Санёк нарушал регламенты и не показывал результатов, к качеству его трафа были большие вопросы. Как выяснилось позже, параллельно он работал в другой тиме (не уведомив об этом первую, ессесна): сливал туда связки и тестировал их за счёт команды Анны. Тогда у них временно отсутствовал бухгалтер, и Алекс сливал бабки тимы под видом рекламных расходов.
Когда всё это раскрылось, Санька кикнули обе команды, хотя он до последнего отказывался признавать, что работал на два фронта. Теперь он набирает свою «сильную» тиму и публикует вакансии, поэтому Анна просит всех проявлять осторожность. Я запросил у недо-веба комментарий по ситуации, но (ожидаемо) улетел в игнор.
Что думаем об истории Анны?
🤡 — бля жесть, вот бывают же наглые скамеры
🤔 — чёт без скринов особо не верится, пусть закидывает пруфы
CBDO Datsteam затестил нашумевшие тапки Nike Mind, вдохновлённые нейронными связями и формами мозга. 🧠
Над их разработкой, если верить описанию, потела целая команда физиологов.
Прикол этих педалей в том, что они якобы снижают сенсорную нагрузку и положительно влияют на mental health. 👌 Короче, найк молодцы, маркетологи у них там работают реально топовые))
Ну и да, я понимаю негодование Димаса. Какие ещё зумерские тапки для душевного равновесия, когда есть тигриные тяги для хищного раздрая. 💃
🐔 А-е, потпеска, 100HP не обломались и превратили подход для залива в самую конвертящую игру 2к26 — Chicken Subway!
Ребята из 100HP ультанули и взяли на релиз зацепившейся креативный подход, хде встретились две легенды — всеми любимая курочка и ветеран мобыльного гейминга Subway Surfers! Союз ностальгического сеттинга со знакомой быстрой механикой выдал просто неадекватные метрики по цене лида — CPI ниже аналогов почти в два раза, а LTV для продукта тусит близко к слотовым подходам 🔥
🤯 Уже сейчас курочка на путях красиво перформит на больших объёмах, привлекая больше 10,000 FTD/daily и обещая ещё больше!
Самое приятное — CHICKEN SUBWAY уже готов для залива на крупных продуктах — надо только: 👇
⚪️ Взять оффер; ⚪️ Собрать яркое крео; ⚪️ Забрать свой профит.
🥱 Наша женщина-кошка
из Готэма продолжает создавать новые стилевые решения, сталкивая разные киновселенные. В одном луке Кузьмичёва умудрилась совместить бетмен-гласы от Balenciaga и соломенную сумку прямиком из фильмов
про отпуск.
Давайте скажем спасибо
Нике за то, что она стабильно показывает нам самые убогие сочетания в одежде. 🙏
Кто-то же должен брать на себя эту тяжёлую миссию.
Кабанчик думает: «Арбитреш» подкинул Кабанчику рекламный заход FBM PAY: обещают карты для рекламы от 2% и без россыпи допкомиссий. Милый хрюк, но цифры в таких офферах лучше проверять калькулятором.
1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣
💳 Карты для рекламы от 2%
Реклама стала дороже.
И аукцион здесь не виноват:
• Агентов жмут — они вынуждены поднимать и без того высокую комиссию.
• Карточные сервисы сначала поют про “0% пополнение и кэшбек”, а потом сдирают с тебя минимум 6% за обслуживание, операции, конвертацию и прочие “сервисные” списания.
💳FBM PAYhttps://fbm.red/pay/registration.html) создан чтобы вы платили
за рекламу, а не за комиссии:
— Мы берем комиссию только за пополнение. Буквально.
От 4.5% до 2% для крупных команд.
Карты на старте по 2$. На объеме бесплатные.
Больше никаких платежей,
подписок или доп. комиссий.
💳FBM PAYhttps://fbm.red/pay/registration.html) — ваш надёжный партнёр.
Подключим за 15 минут, проведём демо и поможем стартовать сегодня же.
➡️ Регистрация
🧔 Менеджер: @fbm_ivan
🤡 Тем временем Опасный опять воздуханит рассказывает какие-то удивительные истории 👐
Ростик сходил на короткое интервью к своему кенту, 😎 чтобы «дать мотивацию для молодёжи», а заодно и внаглую пропиарить свою шарашку арбитражную конторку Legends Team. 🌚
🤷♂️ Получилось не очень: в видосе парень предстал в образе какого-то отпетого спортика, который с детства не умел проигрывать и всегда добивался победы «до посинения». 💪 А всё потому, что у него есть некий «ген победителя».
🥴 Забавно, конечно, но перманентно отёкшая кондиция молодого и егоссылкауже проигранная отчаяннаяборьба с бигмаковским пузом будто бы говорят об обратном. 🍔
🤡 — это что за ЧСВ-шный высер?
🗿 — скорее «ген потребителя»
🗿 На фоне очередного обвала крипторынка Серёга Хитров снова решил поиграть в Вангу и раздать фирменного экспертного мнения — без приколов, как обычно, не обошлось
Так, хацкерок настолько зассал фидбека от своей аудитории, шо наглухо заколотил комменты под постом с его шидевральными мыслями, чтобы подписчики, прочухав за уровень айсикью криптана, не напихали ему хуёв в панамку, как и в прошлые разы 🦷
🤷♂️ Мде, судя по этому муву, Серый уже сам начал понимать, шо молотит лютую хуйту, с которой только хахайки можно половить — но зачем в таком случае продолжать позориться и шитпостить, вашему покорному совершенно неясно 🤨
🤡 — блеа, дедус опять спамит кринжатиной
🗿 — если негатива не видно, значит его и нет))0)
Слобож от нехер делать подался в рестораторы (и не смог поесть в своём же заведении).
Судя по всему, арбитран решил пойти путём Пунина — после объявления в розыск сбежать, поджав хвост, а позже открыть харчевню. Но если у Пунина столовка с шавухой, то у Санька — «понятная гастрономия с ламповой атмосферой» под названием МурМур.
Я нашёл отзыв на забегаловку новый проект арбитрана — говорят, еда там такая же, как в куче других трендовых рестиках Варшавы, и непонятно, хватит ли гостей на сразу несколько одинаковых мест. А сегодня Слобож пожаловался, что забронировал стол, прождал с друзьями полчаса, но так и не смог поесть в собственном ресторане. Интересно, если даже владелец получает такой говно сервис, то чего могут ожидать простые смертные?
В этом году он обещает ещё ряд больших анонсов, один из которых — на 2500м² в Киеве. После погашениямногомиллионных долгов и избежания тюремного срока арбитран может спокойно жить в родной стране — у кого-нибудь есть предположения, что он планирует в Киеве?
🤡 — то он атлет, то стример, то ресторатор – но пока чёт всё идёт по пизде
😁 — ох уж этот Слобож с его бесконечными анонсами…
🏆 Рубрика «Худший лук».
Ну что, дорогие ценители прекрасного, модный приговор возвращается. Самое время выбрать, кто на этой неделе возглавит наш стильный антирейтинг.
1) Инна Гагарин в пылесборнике от 1xbet.
2) Настя Щербина в луке для аварийной посадки.
3) Антон Парамонов — сердцеед в леопарде.
4) Ростишка Опасный в экипе из компьютерной игры.
👇 Голосуй ниже 👇
В интервью своему корешу Ростик втирал байку про врождённый
ген победителя и детство
без поражений. 💪 Правда, нынешние габариты слегка мешают поверить в легенду
о спортивном прошлом чемпиона, но окей.
Дальше Опасный, который больше похож на рандомный скин
из Fortnite, чем на успешного предпринимателя, сообщил,
что все конторы тонут, а арбитраж существует только в Legends Team. Остальные, по версии автора, просто не в игре. 🙂