Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.06.2024 21:34
Оригинал
Валя пугает страшным ебальником в сторис (другой контент нихуя не получается).
Стать менеджером в мостах без опыта и знаний о сфере легко — нужно просто наштукатуриться, накачать вареники и любить сосать общаться с партнёрами.
В общем, замена Щербиной явно попала в аффилку всё теми же ебливыми путями.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.05.2024 19:38
Оригинал
Чудесные кадры с провального МАКа.
Зажарить орбитражных всё-таки не получилось, но вот тепловой удар словили многие. Раскошелившиеся на этот зашквар стояли мокрые, вонючие, жалко пытаясь одной рукой снимать сторисы, а другой держать свои самодельные веера из флаеров.
Зато можно точно сказать, что орги планируют и в будущем идти по стопам чахоточной Кинзы.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.05.2024 16:00
Оригинал
Настя мелбет не захотела давать фоткаться с Ивановым.
Может, бывшая вебкамщица боялась, что включенная камера заставит её вспомнить молодость и начать дрочить? Или что её снова унизит недостаток собственных знаний?
Странно, что шваль с такой провальной карьерой ставит себя выше кого-либо, но аффилка и не такое делает с людьми.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.05.2024 11:36
Оригинал
На МАКе собрались не только долбаёбы, но и воры (только очень тупые).
Профитов якобы обокрали посреди ночи, забрав все их футболки, кроме одной (а её планируют теперь разыграть). В то, что это реально произошло, верится слабо, учитывая, что их галимый мерч никому нахуй не сдался.
В общем, сомнительный способ привлечь внимание к своей задристанной конторке.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2024 22:03
Оригинал
Сонька раскоровела и пугает всех на конфе.
Гопник беспокоится: либо на МАКе так хорошо кормят, либо с одной из самых желанных милф сферы что-то случилось. По синякам под глазами вопросов нет — понятно, что она бухала вчера, как не в себя.
Финалят всю эту сцену руины виды разъёбанного Еревана, в который несчастные орбитражники были вынуждены слететься.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2024 21:17
Оригинал
Первый день МАКа закончился, о втором думать страшно.
Все жалуются на дикую жару внутри. Возможно, это была такая попытка избавиться от всех орбитражных сразу, только не очень успешная. Ещё там хуёвый вайфай — раздать интернет и купить кондеи деняк не хватило.
Орги явно ничему не научились с прошлогоднего провала Кинзы. У меня вывод один: все, кто ожидал от этой гига мега конфы чего-то нормального — долбаёбы.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2024 21:13
Оригинал
Пины приехали на МАК и сразу начали люто кринжевать.
Арест $58 лямов, розыск Пунина в Британии и проблемы с выводом бабла игроков не останавливают шакальную конторку. Приезд на конфу они отпраздновали записью видосов с полуголыми шмарами, а сейчас у них проходит «бохо пати» с другими полуголыми шмарами (вот такое разнообразие).
В принципе ясно, для кого они хуярят именно такой контент — вкуса у орбитражных нет и никогда не было.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2024 17:18
Оригинал
МАК только начинается, а всё уже хуёво — кто-то вообще удивлён?
Эвик показал разъёбанные стенды, которые выглядят так, будто на них харкали бомжи последние две недели. Орг морозится, предлагает «снести стенд» и вернуть ему деньги.
В комментах говорят, что вообще-то проблема в подрядчике и организаторы ни при чём. Ещё одно доказательство того, что в аффилке крутятся одни уебаны и терпилы.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2024 14:11
Оригинал
Ещё пиздец как смешно наблюдать за орбитражными клоунами, которые снимают сторисы из аэропорта со своими чемоданами rimowa и сумками луи виттон, а потом садятся в опель зафира 1999 года на прямотоке, потому что в Ереване нихуя другого в такси нет.
На яблофоны и тряпки у бомжей деньги есть, а вот взять нормальную тачку в аренду на пару дней — нихуя, закончились.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2024 14:05
Оригинал
Хотите совет, как отличить норм представителя сферы на МАКе от лоха галимого? Тупо спросите его, где остановился.
В этом армянском клоповнике под названием Ереван есть только один приличный отель — Seven Visions (в сторисах Овсяныча и Ромы ванвин). Если собеседник остановился в нём — пацан двигается, если нет — бедолага с закупов копил, чтобы сюда прилететь. Можете накинуть ему пару шекелей на ход ноги, но только не забудьте после этого обоссать.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.05.2024 21:32
Оригинал
Бакалова-таки вернулась (с новыми диагнозами).
Про наличие у ебланки 47 хромосомы мы уже знаем, а теперь к ним прибавился СДВГ (на месте не сидится, приходится прыгать с одного хуя на другой) по наводке дрочера подписчика. Ещё бедная Вика страдает от «детских травм» и шизы.
А если серьёзно, я не ебу, с хера она решила с нами этим делиться, учитывая, что здоровые люди в аффилку так и так не приходят.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.05.2024 21:26
Оригинал
У джигеев новый формат: пожирание шашлыка.
На случай если вам не настохерели анонсы их «уникальных ивентов», шваль конторы принесла вам очередную хуйню. Оказывается, она не просто наворачивает мясо в сторис — это такой революционный формат джигейтов.
С каждым разом их выебоны выглядят всё более жалко, но долбоёбы, видимо, реально считают, что делают что-то нормальное.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.05.2024 20:47
Оригинал
«Шок»-контент: Пототский не сдержал своё слово.
В сторис еблан поделился страданиями, через которые проходит ради своих невъебенных достижений. Среди его заповедей был полный отказ от хотелок. Но не прошло и недели, как деградант купил очередное корыто — а как же успешный успех?
Гопник беспокоится за Максика: про что орбитражный будет писать заумные посты, если все его страдания — пустой трёп?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.05.2024 18:44
Оригинал
Лагутенко опять неумело «обновляет» Кинзу.
Недавно ебанатик решил сделать свою недоконфу «более серьёзной» — спиздил идею с награждениями и начал планировать статуэтки. Но попиздев с Ануфриевым, он пришёл к другой охуительной мысле: теперь на Кинзе будет стриминговая зона.
Умник явно не ебёт, чего вообще хочет от своего детища, и поэтому так отчаянно хватается за каждую попавшуюся идею. На деле лучшая мысль, которая может прийти в его тупую голову — отменить Кинзу нахуй.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.05.2024 18:32
Оригинал
Бакалова хочет вернуться в инстаграм — а кто-то звал?
Кобыла снова жалуется, но теперь на токсиков и другой «пиздец, который там творится». Гопник в непонятках: контент Вики тоже не охуеть какой возвышенный.
Я хуй знает, может, реально есть обдолбанные дрочеры, которые хотят, чтобы курица вернулась? Хорошо здесь только одно: ебланка наконец-то запостила фотку без макияжа.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.05.2024 21:35
Оригинал
Наша любимая колхозница пробила очередное дно — отсосала фонтану.
Полина попросила несчастную подружку записать видос того, как она хлебает спермач воду из уличного фонтана. В командировке шваль всего день, а уже хочет вернуться к своей обычной работе.
Как думаете, это она так готовит нас к ещё одной саге шалавы в аффилке? Я буду рад такому исходу: просмотр сторис этой деградантки забирает остатки моей вменяемости.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.05.2024 17:26
Оригинал
Кардиналы забабахали первую в индустрии честную конфу — для даунов.
Dolboeb.Online наёбывают открыто, это я уважаю. У них хорошая идея — продавать кринж спонсорские пакеты, но её надо докрутить.
От себя предлагаю сделать так, чтобы музыкальную интеграцию исполнила Сашка Некрасова, известная своими пьяными завываниями под гитару во дворах.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.05.2024 21:36
Оригинал
Сегодняшний вопрос от дцпшника: кто самый умный арбитражник?
Очередное недо-СМИ об аффилке выпустило видос с
бомжарской версией «Кто хочет стать миллионером» (вместо миллиона победитель получил обоссанную бумажку в сто долларов).
Орбитражным повезло, что их не спрашивали по школьной программе за пятый класс — тогда никто из имбецилов уже бы точно не выиграл.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.05.2024 21:31
Оригинал
Конфа Мануйлова только анонсирована, а её уже переносят.
Профи-организатор решил ещё раз напомнить нам о том, какой охуенный у них будет хэдлайнер. Хуй там, мегазвезда не сможет приехать в выбранную умником дату.
Лично я обеими руками за перенос: если Ромка всё же поставит свою конфу после Кинзы, авось к её началу все орбитражные уже будут в тюрьмах Казахстана.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.05.2024 21:07
Оригинал
Пототский рассказал о том, как достиг успешного успеха.
Чтобы быть таким невъебенным, умник не отдыхает (скажи привет раннему инфаркту, Максик) и жёстко себя дисциплинирует. Ещё еблан типа отказался от игрушек, но верится в это слабо, учитывая, что его жалкий флексинг тачками никуда не делся.
Интересно, сколько бедный-несчастный орбитражник в таком режиме протянет (будем надеяться, что недолго, потому что сил на его высеры не осталось).
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.05.2024 18:59
Оригинал
Пинов попёрли с Украины, но долбоёбов не остановить — они продолжают работать в серую.
Арест $58 лямов не стал концом ебли конторы. Пуниным теперь интересуется полиция Британии, а их игроки не могут вывести деньги с аккаунтов.
Большинство деградантов в аффилке никогда не получают по заслугам, но в этот раз, возможно, повезёт.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.05.2024 22:04
Оригинал
Что и требовалось доказать: всё, что вам ссут в уши на конфах— неактуальное говно.
Эти приматы с видоса настолько тупые, что в том же самом видео после долгих речей о пользе их докладов для новичков добавили, что ни в коем случае не поделятся тем, что реально работает.
Это, конечно, нихуя не удивляет, но очень смешит.
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.05.2024 22:01
Оригинал
Сага шлюхи, том второй — последствия.
Как только прошлое Наташки Дик как порноактрисы было раскрыто, она начала угрожать расправой, ссылаясь на «законы чести». Если для курицы честь — зарабатывать еблей, то спорить я с этим не буду.
Когда Иванов согласился судиться с ней, сука поджала хвост и продинамила. А как же законы чести?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.05.2024 21:44
Оригинал
Джигейт заёбывают анонсами, которые никому нахуй не сдались.
Обещают мега новый контент, который никто никогда не видел. Без ивентов джигейт нам с вами, оказывается, пиздец как тоскливо.
Пиарщики конторы убеждены, что если изо всех щелей срать одно и то же, со временем их говно станет нам интересно. Спешу расстроить: это не так.