high profit — low life
28.03.2025 20:19
Оригинал
Тем временем в инсте уховёртка вовсю рофлит над «СТРАШНЫМИ БЕСПОРЯДКАМИ В СЕРБИИ»
Да-да, над теми самыми из-за которых пришлось отменить BIG
😐
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
28.03.2025 16:13
Оригинал
❓Какой источник информации для вас самый трастовый?
Наверняка, вы подписаны на десяток чатов про iGaming, но больше половины из них не несут никакой прикладной пользы. Флуд, спам и разговоры обо всем, только не про нишу.
Если вам надоело читать полумертвые каналы без экспертизы, а мнение коллег знать важно, то приходи в iGaming chat.
Это место, где:
🎥помогут разобрать новостную повестку;
🎥дадут советы по ведению бизнеса;
🎥ответят на давно интересующие вопросы.
Также здесь вы узнаете:
🎥как выстроить эффективный менеджмент;
🎥где искать лучшие кадры;
🎥почему многообещающие инструменты для бизнеса становятся не трендом, а провалом.
Присоединяйтесь к iGaming chat и больше не сомневайтесь в полученной экспертизе!
#реклама
high profit — low life
28.03.2025 14:17
Оригинал
Наступил этот момент, когда посредственность отсылается к великому
А вообще обожаю как 1В может давить пафос НУ БУКВАЛЬНО ИЗ ЧЕГО УГОДНО
Вот и сейчас бывшую афф-менеджерку Каравай представляют как нереальную бизнес-вумен
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
28.03.2025 11:42
Оригинал
Набор в маркетинг у 99% партнёрок и компаний выглядит так
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
27.03.2025 18:04
Оригинал
ЖИГЕЙТ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ В НУТРУ
И нет это не шутка — они реально собираются провести турнир по заливу нутры среди тех кто льёт в AdCombo и дать 3 лучшим командам аж 80 000$
Получается на конференции про трафик наконец-то будут про него не только говорить, но и реально лить?
Как говорил Танос: НЕВОЗМОЖНО и я солидарен с ним, хотя посмотреть как команды будут риал тайм создавать креативы (я бы на их месте снимал посетителей конфы - вот где куча исходников под суставы, паразитов и даже увеличалку, если ЕЮ снова разденется) и заливаться.
На всё про всё у пацанчиков и пацанесс будет два дня чтобы сгенерить максимальный ROI так писали в правилах.
Интересно ли это? Пожалуй да, хотя я хуй знает как это будет выглядеть для вертикали в которой в отличие от GAYmbling не всегда есть моментальная покупка.
А вот что получится в итоге мы узнаем только в июне, но надеюсь всё будет как на моей картинке
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
20.03.2025 22:52
Оригинал
Залил глаза так, что Сереню из ЖиГейт сразу и не узнал...
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
20.03.2025 14:48
Оригинал
Ну и ради чего было два часа пиздежа в войс чате со слушателями накручеными до 2,500?
- чтобы вы узнали как Слобож жёстко качается по методу Iron Man
- узнать что девиз Сани "Слабоумие и отвага" и у него есть ебанутая команда
- услышать что главный из чертей вдохновляется такими лицами как портнягин и прочие коучи
- цифр по проекту Devils Capital который он придумал 4 года назад не будет
- в c-lvl Devils будет взрослый контент
- с-лвл ведут люди под проксями чтобы не спалиться что они существуют токмо у Слобожа в пергидрольной башке
- ни одной книги дальше колобка Саша не осилил
- вы не узнаете какие проекты спонсируют черти
- идею присоединения команд лично Слобож изобрёл 4 года назад
- Сашка не прочь кринжово поденсить под рейв и техно
Вот и всё. Ровно та же балалайка что мы услышали в ТОМ САМОМ СРЫВАЮЩЕМ ПОКРЫВЫ интервью, только на новый лад и с чатиком в котором 16-ти летние хлопцi спрашивают "шо таке арбiтраж"
Стоило внимания?
нет.
Записи не будет?
и слава богу.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
20.03.2025 12:40
Оригинал
Сегодня день начался нихуя не с пива а с зелёной жижигейт все кого я читал решили напомнить мне что В ГРУЗИИ-ТО КОНФА БУДЕТ
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
19.03.2025 19:00
Оригинал
Пепсикольный сегодня вышел в эфир рассказывать про НЕБЫВАЛЫЙ проект по поглощению орбетражных
Будем послушать
Сразу в начале войса: цифр не будет
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
18.03.2025 13:07
Оригинал
BIG от Мануйлова судя по всему отменят
Всё дело конечно не в том, что не удалось найти ни спикеров, ни спонсоров, ни стенды, а в том что в Сербии внезапно пошло некое социально-политическое обострение
Переносили-переносили, но не выпереносили...
Сколько же общего у орбетражных конференций
UPD: уже отменили официально
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
14.03.2025 12:17
Оригинал
📞 Джи Геи снова выходят на свзяь
В прошлый раз нам обещали Моргена на конфе, но как вы помните получился только ебаный видеозвонок
Но в этот раз нам обещают Грузию, хинкали... И КАЖЕТСЯ СНОВА ЕБАНОГО МОРГЕНА
Вы не наслушались его на той самой Кинзе в Казахстане - значит пора снова, как раз вышел новый альбом (да-да-да ПЕСНЯ ПОВОД МЕНЯ РАЗЪЕБАЛА)
G GATE снова предагают всем орбетражным вместо нормального музла (БУТЫРКА ВАН ЛОВ) заценить Моргена. Но кажется сами не уверены в том, что оно того стоит, иначе бы метросексуальный Серёжа не выходил с этим вопросом.
Для вас всё просто
🔥 - Морген, снова везли, но не довезут
🤡 - нормальная музыка
Пост кстати уже стыдливо потёрли
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
12.03.2025 13:04
Оригинал
Привет! Орги подтверждают только по промокоду ZHIRNYKOT можно найти билетики 100% скидкой. Ждём на конфе!
high profit — low life
12.03.2025 11:52
Оригинал
Broconf очень точно ощущают что именно будет происходить на афтерпарти
Кстати напомню, что по моему коду ZHIRNYKOT в прошлом году давали халявные билеты. Проверьте может сработает и в этот раз
Ну и конечно же ждите фидбек по конфе от вашего любимого токсичного котана
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
11.03.2025 18:44
Оригинал
high profit — low life
10.03.2025 13:24
Оригинал
Новый сезон онлайн ивентов начался и на нашей сцене блядского цирка новый артист Meta Talks - отсылка на TED talks очевидна, но уровнем пока не доросли
Да и количеством слушателей тоже
Посмотрим как пройдут следующие дни
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
04.03.2025 19:04
Оригинал
"Куни в 10 лет, вот мой университет" - я думал тут имелось ввиду, что 10 лет было Оксимирону...
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
21.02.2025 22:05
Оригинал
Очередной обучатор личинок арбитражника на Бузаеве вылез в свет
Но я обосссался со смеху вот с этого
баба работала статистом... Статисты это те которые в театре изображают мебель?
Или может всё таки статистиком?
Воистину тупее орбитражных селеб могут быть только орбитражные инфоцыгане...
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
17.02.2025 11:26
Оригинал
👁🗨 Давно пора разобраться в этих платёжках!
Финсектор – вещь непростая и непонятная. Появление нового электронного кошелька или лишение банка лицензии может здорово поменять рынок, а вы этого и не поймёте, пока не станет поздно.
На канале No Pay, No Gain я человеческим языком рассказываю о самых важных событиях в мире платёжек, делюсь мнением и искромётно шучу.
Присоединяйтесь – будем вместе разбираться в мире финансов и высоких рисков.
high profit — low life
15.02.2025 01:04
Оригинал
Паша Панин в очередной раз пытается пробить аудиторию на гейские шутки про принятие идентичности.
Но не выйдет, Паш, не выйдет - мы все знаем, что ты настолько натурал, что никогда не мацал перчик.
Настолько натурал, что когда ты смотришь в небо - оно не голубое.
И настолько натурал, что когда ссышь против ветра - ветер не против.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
14.02.2025 19:17
Оригинал
Этот день не мог стать хуже, но...
Что мы сегодня наблюдали? Обосранные валентинки всех мастей и трэш-стримы, по ошибке названные эфирами. Что ДОМ2 от inside, что кринж-шоу для пубертатных недорослей от ванвин... Последний меня и добил. Полная хуйня! Онлайн из ботов, комментируют боты со спамом и 3.5 калеки.
Они реально думают, что хоть кто-то готов тратить вечер пятницы на эту поеботу? Лучше выйти из дома на свиданку или подрочить.
Не знаю, насколько надо быть жадным до Картье, чтобы терпеть этот шлак полностью, и уж тем более в нём участвовать. Ведущую же, Дианочку, предлагаю переименовать из "Эксперта по малым попизделкам" в "Chief уныние officer".
⚡️ Открыт новый формат — унылые бессмысленные стримы в тг
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
13.02.2025 13:22
Оригинал
Вчера прошёл первый онлайн-ивент года
Второй Waves от ДжиГей. И я могу сказать что в этот раз они молодцы, особенно в сравнении с прошлым.
1. Во-первых логотип больше не похож на слово ГОВНО
2. Информации в этот раз все навалили полезной, хотя может мне это кажется потому что в сеохе нихуя не понимаю.
3. Зрителей в этот раз крутанули ажно до 900, и немного перестарались, но на это можно прикрыть глаза.
4. Картинка приятно похорошела и теперь докладчики - не просто уёбки на зелёном фоне.
Короче стало лучше и это радует - хоть кто-то в арбитраже следит за чужими провалами.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
11.02.2025 12:53
Оригинал
Вас учили ебаться девственники? - а тут медиа которое не может вырастить канал даже до 5.000 человек даёт советы как "раскрутиться в телеграме"
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
07.02.2025 23:51
Оригинал
МЫ ПРИДУМАЛИ ЛИТЬ ГЭМБЛУ И СТРОИТЬ КОМПАНИИ - ПРУФОВ НЕ БУДЕТ
В предложке и рекламе арбитражных бушует буря - трафиковые черти снова вернулись в медийку и выдавили ажно целое интервью со своим блондинчиком.
Пришлось экстренно выйти из запоя, чтобы накинуть обзор тем, кому сложно смотреть видео без реактов... НО
Оказалось комментировать особо и нечего.
Я бы свёл всё к одной фразе:
"Вы все лохи, это мы первые придумали ВСЁ, я вам атвечаю!"
Я спасу ваше время - НИЖЕ КРАТКИЙ ПЕРЕСКАЗ для особо любопытных. Не благодарите, за такое не благодарят.
Стул, Слобож и... всё то, что мы видели в последние год-два на каждом арбитражном канале от приватов, перфоманс лаба и двухбуквенных — все эти слова про инфраструктуру, про масштабирование и далее, далее, далее.
"Мы пропали из инфополя, НО у нас все было нормально - +50% ревы, НО большую часть года мы были закрыты для фейсбук байеров, НО сейчас мы переустановили фейсбук и теперь снова открыты для байеров".
Охуенно, тут вiрю.
"Ключевой кейс в 2024: топ-1 команда по профиту сделала топ результаты"
И ЭТО БЛЯТЬ ЦИТАТА!!! Статистика которую этот рынок заслужил
"Мы как команда не зависим от одного рекла, а множестово крупных команд на 80 процентов зависят от одного партнера. ВЫ СЕЙЧАС УПАДЕТЕ: у меня партнеров приводят биздевы, а не я. Я думал рынок вот такой, а он ВОТ ТАКОЙ!"
Я понимаю что лидеру чертей было не до докладов на серьёзных и не очень конфах, но неужели когда-то топ-1 укр команда вообще не видела рынка?
А к чему это всё было?
"Мы присоединяли команды еще 4 года назад с 2020-ого, лохи! Все просто за нами повторяли! А сейчас мы решили это назвать отдельным проектом КАПИТАЛЗ, потому что....ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ТАК РЕШИЛИ, АЦТАНЬ!"
А где эти команды? Где счастливчики ставшие частью очередного холденка? Где истории успеха или ламбы для присоединенных? Может быть хоть кейсики? Ну или выступление где-нибудь?
Ну хоть одиин постик в одноименном чертовом тг-канале с 2020-ого?
А ВОТ ХУЙ. Присоединение есть - на словах, следов его нет.
Очередные 40 минут жизни потрачены зря - команде чертей явно пора посмотреть что было пока они бегали от БЭБ и других. Нужно немножко наверстать, придумать что-то более новое чем бубнеж про ХОЛДИНГ и посмотреть на рынок, который уже перерос то, что вы только начали делать.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
30.01.2025 10:41
Оригинал
Вчера вечером была эйчар драма. Ну и хуй с ней!
Если кратко. В чате довольного прошел войс с двумя агентствами по подбору орбетражных. Одно из них опездюлилось из-за тупости или грубости рекрутерши в чате.
Блядб! А что вы хотели от организаций, которым на хуй не упало глубоко погружаться в требования заказчика? Нашел голову — продал. Нагрубил кандидату — похуй, продам другого. Если опозорившийся Ленкеп будет качественно закрывать вакансии, то они долго ещё не откроются. А трудоустроенный орбетражный как бытовая техника. Неизбежно устареет и сломается, чтобы ты пришел к дилеру за новым. Епта!
Пикрил пост евика
High Profit — Low Life | Прислать сплетню