В Узбекситане на страницах учебника нашли рекламу онлайн-казино Pin-Up: в школьном учебнике по русскому языку за 10 класс был обнаружен QR-код, который перенаправляет на сайт компании. 🥲📖
В Минобразования страны сообщили, что до сегодняшнего дня ссылка из учебника, изданного в 2022 году, вела на задания — ведомство пытается ограничить доступ к веб-ресурсу, однако лендинг продолжает работать.
Канальчег ставит жирный лайк за смекалку: пока другие арбитражники еб*тся с Google и Facebook, реальные профессионалы своего дела льют трафик через буквари. 🔝😜
Лола e11even продолжает раскрывать себя с разных сторон: на этот раз она рассказала, как относится к кредитам.🫰🏼💴
По мнению девушки, заёмные средства отлично подходят для тех, у кого нет возможности оплатить товар полностью — вот только арбитражница забыла про пару «незначительных» деталей, а именно: процентную ставку и конскую переплату.
Похоже, в детстве Насте (настоящее имя Лолы) проехались коньком не по пальцу, а по голове. 🧠⛸️
CPA Club продолжает правое дело канальчега, а именно: рофлить над представителями сферы. 😎👍🏻
На этот раз досталось обладателю кринжовой эксцентричной причёски, а также чемпиону Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам, который не умеет держать равновесие падал с байка 14 раз — Александру Слобоженко.
Хочется выразить респект за колкий стёб Слобожа: до Rumors, конечно, далеко, но для начала неплохо. 👏🏻🆒
Даша решила наглядно продемонстрировать всем, за какие заслуги Игорь Алексеев взял её на работу. 🍈🧐
В таком наряде дама выдвинулась на вызов одно из арбитражных мероприятий, где требуется эскорт-сопровождение — AWA в Бангкоке.
Канальчег надеется, что Аверкина выполнит просьбу своей бабушки и наконец-то найдёт себе папика достойного мужчину. 🙏🏻🧎
Арбитражный Будда ака Игорь ZM, Арбитражный Шаман (Эрдэм) и Саша Уснул решили устроить конкурс и разыграть премиум-подписку в ТГ. 🎁🤗
Да, да, это не рандомный набор слов, а реальные нейминги аутистов ребят из сферы.
Один Будда, другой Шаман, третий вообще Уснул (по паспорту Буланов). Кто следующий, Арбитражный Иисус? 🤡🤦🏻♂️
✨ Как Mostbet Стрижа на ревшару хотели посадить
Когда дело доходит до привлечения новых вебов, мосты чем-то напоминают свидетелей Иеговы. «Здравствуйте, а вы верите в бога льете трафик? А слышали что-нибудь про судный день ревшару?» 🙂
На этот раз в секту пытались завербовать Стрижа. Негодный менеджер задрочил пожилого за ревенью шер 🤌 — реакция ожидаема
Вероятно, ребята привыкли экономить на персонале, вследствие чего в компании плодится много неквалифицированных 🐒 (вспомним Щербину, списанную в утиль после Хорошкина)
Интересно, настанет день, когда мосты перестанут разменивать репутасьон на грóши?
🤡 — ребята будут делать одмену контент до талого
👌 — их ракета тоже когда-нибудь взлетит
Легостаев подтвердил сведения канальчега о его текущем месте нахождения: парень вернулся в Россию и теперь проживает в Сочи. 🌊🏃♂️
Отныне ветерана арбитража могут не только посадить на бутылку за решётку за его деятельность, но и мобилизовать и отправить на фронт.
Канальчег, конечно, знал, что с возрастом маразм крепчает здраво мыслить становится тяжело, но чтобы настолько. 👨🏻🦳🧑🦽
Лола e11even и Соня Бычкова продолжают проводить время вместе: на этот раз они прилетели на конфу в Бангкок и «случайным образом» оказались в одном бассейне. 🏊♀️👀
Дамы записали видос, как они вместе плавают, соприкасаясь телами, под романтическую музыку.
Будем надеяться, что в арбитраже зарождается новая «ячейка общества». 🥰👩🏻❤️💋👩🏼
Partnerkin повышает ставки и идёт ва-банк: после прошлого жеста щедрости ребята решили подогнать целых 333 USDT. 🤯💰
Больше всего привлекает в этом конкурсе имя спонсора — убыточнаямегауспешная AffMamba Глеба Глада.
Учитывая «прибыльность компаний», канальчег надеется, что они потратили не все деньги, которые дала им мама на обеды в школе. 🙏🏻🥺
Помимо Pin-Up, в Украине есть ещё один засланный казачок: согласно закрытым исследованиям, проводимым Ukrainian Gambling Council (украинский совет гемблинга), лидером трафика азартных игр в Незалежной является российский бренд Mostbet. 😱😬
Как ни странно, компания настолько свободно чувствует себя в стране, что проводит довольно агрессивные рекламные кампании, в том числе и в социальных сетях, без какого-либо контроля и ограничений со стороны правоохранительных структур.
Странно, что Плинский ещё не разнылся выкатил расследование о Мостах — неужели кто-то оказался хитрее и занёс кэш не только КРАИЛ, но и журналистам? 🦊👀
С началом зимы у арбитражников, видимо, активировалась биполярка: Ессипов выложил хвалебный сторис про свою бывшую жену («памятник можно ставить»), а буквально через пару часов запилил контент из отеля с коллегой Ибры эскортницей. 🥴🎪
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи — как горит огонь, как течёт вода и как представители индустрии пытаются «рыбку съесть и на х*й присесть» усидеть на двух стульях. 🪑🫠
Ростишка продолжает целыми днями пропадать в спортзале — видимо, готовится в очередной раз получить пизды размотать своих обидчиков. 🤡🤕
Канальчег надеется, что теперь Опасный будет лучше готовить своё е*бало к пиздюлям ответственнее подходить к тренировкам, чтобы побеждать своих оппонентов одной только силой мысли. 🧠👊🏻
Ибрагим переехал в Москву и занялся поиском квартиры: парень не планирует жить в Сити, так как бабки закончились ему надоели премиум-апартаменты, поэтому выбирает между обычными человейниками. 🏢😓
Выбор горца пал на «Дом-расчёска» на Беговой, где проживает большая часть проституток представительниц древней профессии столицы. Притом, будем честны: это ЖК для жриц любви низшего чина— он славится дамами, которые выскакивают на темы до $1к.
Канальчег советует Мехмедову остановиться на данной хате — если с арбитражём снова не получится в Собянинске (это его 3я попытка), то будет вариант куда податься. 💃🔞
Каум (Волошина) променяла Слобоженко на Риддика — она устроилась в Pin-Up. 😳😨
Дама, покинув Traffic Devils около года назад, скиталась по мусоркам бороздила просторы арбитража в одиночестве, пока Пунин и ко не протянули руку помощи.
Посмотрим, как долго Настя сможет продержаться на новом месте работы. 🧐👀
Похоже, скоро Дорвей будут обходить стороной: Кустов уже пытается вспомнить допрос свой разговор с дамой (вдруг чего лишнего наговорил). 🫤😓
Шутки шутками, а Маша действительно смахивает на доносчицу — после бреда «расследования» Номада она сразу побежала стучать президенту руководству CPA Club. ✍🏻🤢
ФНС России подала в суд на БК «1xСтавка»: похоже, процесс аннулирования лицензии компании запущен. ⚖️🚫
На это у ведомства есть все основания — контора не ведёт букмекерскую деятельность более 6 месяцев, а также была отключена от информационной системы ЕРАИ и денежных переводов через Единый ЦУПИС.
Press F🫡😢
Luxury Girl решила занять свой рот делом: дама занимается вокалом. 🎤🗣️
Сейчас она пытается убрать сильно заниженную позицию гортани (последствия горлового), а также учится искать объём во рту — всегда казалось, что там полно места.
Издержки профессии уже вряд ли получится исправить — только если делать операцию по восстановлению девственности рта. 😶🤭
Хоть канальчег и подъёбывает подкалывает иногда Дашу, не отметить её вклад в преобразование Private.Inc невозможно: компания обновила логотип, оформила брендбук и стильный мерч. 🤔🆒
Контора Игоря Алексеева стала чаще появляться в инфополе и на конференциях, а также генерировать достойный контент.
В свою очередь, ProTraffic потерял своё главное действующее лицо — о ребятах теперь совсем ничего не слышно.👂❌
Алексеев:1 — ProTraffic:0
Похоже, Бакалова в скором времени может найти подработку (основную работу она вряд ли бросит): рекрутинговое аффилейт-агентство GreyHunter предложило ей работу. 👩💼💼
Компания устроила агрессивный маркетинг — заказали баннер с фоткой Вики и выкатили пост с оффером.
Канальчег надеется, что дама послушается совета и воспользуется знаком свыше — сама судьба намекает, что помимо рабочего рта эрудированности, необходимо развивать в себе и другие качества. 🫦🗣️
Что объединяет киберпреступников, которых разыскивает Интерпол и одмена? Им всем ОчЕнЬ нРаВиТСя мерчулька пенапа 🥰
На днях в Украине накрыли крупную хакерскую группировку, специализировавшуюся на крупных мировых компаниях. Злоумышленники ломали учетки сотрудников предприятия, с которых распространяли вредоносное ПО в корпоративной системе. Получив доступ к серверам, они похищали приватную информацию, после чего данные на ПК жертв зашифровывались и становились негодными для использования. За дешифрование они требовали миллионные выплаты в крипте. Так, у одной неназванной химической компании Нидерландов затребовали 450 битков (~$17 млн по текущему курсу) за возобновление работы серверов 🫰
За несколько лет группировка поимела более 1 тыс серверов мировых компаний, общий нанесенный ущерб перевалил за 3 млрд (~$80 млн). Для противостояния злочинцям привлеки более 20 спецов из Европы и США (что-то знакомое). Проведены обыски в Киевской, Черкасской, Ровенской и Винницкой областях. Изъяты ПК, автомобили, 4 млн гривен ($110 тыс) наликом и криптовалютные активы.
Это все, конечно, крайне любопытный криминальный сериальчег, однако вашего одмена больше заинтересовала другая деталь. Посмотрев весь репортажик, его зацепила шмотка на одном из задержанных. Оказалось, что у кiберрозбiйников в почете мерч от пинов. Сомневаюсь, что ребятам прост по кайфу одеваться в козиношное тряпье. Интересно, какую связь крупное кибер-опеге имеет с красными? 🤔
🔥 — вскрылось одно из «направлений» пинов
😍 — пины непричастны, прост как можно не носить такое чудо
Лагутенко кринжанул от души: встретился с Паниным и обкашлил с ним какие-то важные темки. Повезло, что обошлось без ногоприкладства.🦶🏻🙃
Канальчег не удивится, если Ден решил стать знаменитым клоуном на весь мир и замутить коллаб с легендой мемов — снять «некое» видео с догами. 🐶🤡
Эвик коротко и ёмко прокомментировал подкаты напады Номада на Дорвей — у сеошника серьёзные беды с бошкой. 🤕😵
Алекс уже удалил свой конспирологический пост про связи Маши с российской властью (видимо, сверху поступил приказ), заявив, что это была «моральная встряска перед новой рабочей неделей».
Кстати, это не первый случай переобувания парня — в прошлый раз он удалил пост про скам партнёрок PlayAmo и HellSpin после реакции канальчега. ❌😅
Видимо, Ника совсем довела своего бизнес-ассистента до белого каления: парню пришлось обратиться к психологу, чтобы разобраться в своих загонах. 🥴🤯
Специалист заявил жиголо, что у него всё нормально с психикой (удивительно, учитывая обстановку в компании), за исключением одной проблемы, которая будет с ним всю жизнь — видимо, это любовь к милфам дамам постарше. 👵🏻🤪
Ростишка Опасный сообщил, что на него напали — ему держали руки и били по ебалу лицу. 🥴🤛🏻
Всё началось перед его последним выступлением: к Ростику подошли 3 мужика и предложили свою крышу, на что он ответил отказом. Выходцы из 90-х посоветовали хорошенько подумать над их оффером и созвониться позже — по итогу имбецилы амбалы нагрянули без предупреждения и отпи*дели парня.
Ситуация, конечно же, из ряда вон выходящая: канальчег осуждает любого рода насилие. Но вот, что странно — лицо Потапенко цело. Вопрос, как так получилось?
🔥— Ростишка всех раскидал просто
⚡️— Опасный хайпится