high profit — low life
10.04.2024 17:11
Оригинал
🌭🌭 А вот и видео 🌭🌭
Не пропагандируем, не призываем, на видео дружеские шутки.
Или нет…
Навалите сюда хотдогов, не знаю шо сказать
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
10.04.2024 13:53
Оригинал
В бота прилетело видео, где @slovopacana жёстко засасывает Эвика
Сливаю?
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
08.04.2024 12:17
Оригинал
Kinza настолько в себе уверены, что готовы взять у вас деньги за билет, даже когда нет ни сайта, ни точной инфы.
Классно придумали, да?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
06.04.2024 12:50
Оригинал
А вот и очередной будущий продавец курсов, который пролез на м1 конф и параллельно ведёт прогревы у себя в тик-токе и телеграме.
Почему как только всплывает очередное «обучение» по арбитражу — то рядом всегда М1?
@slovopacana, Бери потенциальную жертву на заметку.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
05.04.2024 13:37
Оригинал
Ну шо вы заскучали?
Присылайте свежие сплетни сюда: @aff_overheard_bot
И заодно расскажите как вам видео в комментах
High Profit — Low Life
high profit — low life
02.04.2024 23:48
Оригинал
Когда поклонники снова накрутили реактов и подписчиков
Наркотики — это плохо, осуждаю.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
02.04.2024 14:37
Оригинал
У первобильщика и перекупа бомбануло на Иванова (@SlovoPacana)
Забавный факт - пока Иванов не трогал Марка, Марк с ним дружил и даже ходил к Иванову на поклон участвуя то на стримах, то на его псевдо конфе в войс чате. Был мил и обходителен.
Как только Марк понял что с этой дружбы зарабатывает только Иванов у Марка подгорело. Учитывая что ПБ скорей мёртв чем жив, а Марк живёт на последние деньги которые умудрился сделать на перпродажи аккаунтов с Жабка шопа - мы парня понимаем!
Все образуется Марк, все будет хорошо! Но бомбить не переставай, следим всей редакцией!
Напомним, Марк это тот парень которому дал дорогу в жизнь DDT, а после того как Марк скрысил пару сотен баксов на продаже курсов по ПБ у DDT был выгнан и оттуда, после чего Марк начал сотрудничать с Yoda трафик, но не угнался и за Йодой и был послан на хуй в одинокое плаванье так как не справляется ни с одной поставленной задачей
Увидим ли мы решительные действия от Марка в сторону Иванова на BRO CONF 3? Разобьёт ли Марк ебучку Иванову?
Голосуй лайками за пост!
😈 - Марк накажет Иванова
⚡️ - Иванов съест его и не заметит!
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
01.04.2024 14:37
Оригинал
‼️ Важно
В течение дня выложу все данные на одного нехорошего человека, который кинул много людей из сферы.
Инфа подробная: последние перемещения, счета и даже геолокация.
Начну с малого — вот его контакт.
😂 Всех с первым апреля 😂
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
01.04.2024 10:58
Оригинал
1win уже и не знают, какую очередную хуйню им забрендировать. Не удивляйся, если увидишь знакомый бренд впечатанный в лицо твоей бабы после того, как она поправит ебальник этой лопатой
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
30.03.2024 22:35
Оригинал
Пойти нахуй, а может, Шоу Гарфилда?
Обзор ключевых событий последних недель. Второй выпуск уже здесь, на новом канале.
Подписывайтесь, лайкайте и оставляйте фидбек.
Не пиздите, что всё ещё без одежды. В арбитраже нет денег или мне просто похуй.
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
30.03.2024 22:03
Оригинал
Скоро кое-что выйдет, готовьте глаза и ушки, бегите за пивом и вкусняшками.
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
30.03.2024 14:24
Оригинал
Кто едет на мак? Почему их лендос выглядит так, будто его снова отменят?
Анонсов толком нет.
Написано, что будет 30 спикеров, а они вообще приедут?
2 месяца до конфы. висит два спизженных с AW спикера, Овсеенко и заброненный слот TD.
С тд явно занос бабла или отлиз жопы. В пизду, скипаю мак
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
30.03.2024 13:53
Оригинал
наиль с трансами - наконец то он себя принял таким какой он есть
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
29.03.2024 22:31
Оригинал
Ты не шаришь, они были заняты отсосом на номинацию 😂
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
29.03.2024 22:21
Оригинал
У Дорвей ноги дошли, а у остальных?
Что за полторы калеки на нефти от лаки. Бля, что за конченное название…
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
29.03.2024 18:54
Оригинал
Одмен, ты в курсе что ты проект Иванова?
Эвик сказал
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
29.03.2024 12:45
Оригинал
А чё PVT inc заглохли? Реально послушались совета и ушли делать стритвир-бренд?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
28.03.2024 21:19
Оригинал
одмен, держи ещё один рекламный высер. F гембл, всем на завод, нахуй
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
high profit — low life
28.03.2024 12:31
Оригинал
ПОКУПКА БАННЕРОВ В МЕДИА ВЕДЁТ К ОТУПЕНИЮ
Иначе как объяснить эту хуйню с "Грандиозный прибыль" ?
Интересно, хоть кто-то перед публикацией задавался вопросом "не хуйню ли я делаю?"
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
27.03.2024 19:51
Оригинал
ZM ЗАПРЕЩАЕТ АРБИТРАЖНИКАМ ЛУХАРИ ЖИЗНЬ! — их пиарщица отменяет понты в инстаграмах
Вот что она несёт?!
о чём теперь будут рассказывать в своих канальчиках и инстаграмах куколды сферы, если нельзя светить тачками и баленсягой???
Это им придётся теперь рассказывать про заливы и трафик штоле?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
26.03.2024 19:43
Оригинал
Руморс очнувшись от сна по совету @slovopacana пошли закупать трафик...
Но начали именно с Евгена Юрьевича и тот им отказал, после чего и попросил всех дружественных владельцев каналов сделать то же самое.
Посмотрим как будут выкручиваться «Слухи афилиейт»
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
25.03.2024 20:50
Оригинал
Про прошедшие конфы и кратко про новостишки за последние недели уже делаю видео.
Поддержите 🔥, если ждёте. Если не ждёте — оно всё равно будет.
#админский_высер
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
25.03.2024 12:30
Оригинал
Алекса брокколи сама показала качество своего доклада
0/10, ни пользы, ни интереса.
Хочется скинуться ей на курсы сценической речи.
@Slovopacana уже успел накидать ей хуев за воротник
#админский_высер
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
high profit — low life
25.03.2024 12:09
Оригинал
Найдите 10 отличий.
Пока @addays_conf выглядит даже скучнее M1 посмотрим что по докладам.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню