Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.12.2025 20:50
Оригинал
🤡 Тем временем нищие Мосты снова опозорились, отказавшись выводить стримеру средства без рекламного поста с его стороны
Так, работяга хотел забрать с партнёрки деньги полуторагодовалой давности, однако в конторе решили залутать бесплатный пьяр и заставить стримера снова прорекламить их за возможность вернуть свои же бабки 🥴
🗿 Когда ребят ткнули в собственный факап, они сразу же попытались откреститься от проёба — скинули ответственность на несуществующих ресселеров, а потом и вовсе заявили, шо якобы сами не работают со стримерами, доверяя это сторонним подразделениям
Штош: конечно, сия отмаза выглядит, как попытка, убедить всех, что кто-то случайно насрал мостам в штаны — мде, ну а зачем начинать нормально работать с партнёрами, если можно спамить ущербными «ниибовым» конкурсами про НаГиБаТоРоВ228 и продолжать закапывать репутацию? 🦷
🤡 — баля, кринжовый детсад с этими оправданиями
💩 — работа с Мостами - это забота об их рисках))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.12.2025 22:59
Оригинал
🦷 Бренд-студия AFTER:NOON, выпершаяся из пьяр-отдела ZM, загнулась спустя три месяца своего существования — сотрудники конторы заявили, шо находятся в поисках работы
Изначально ребята откололись от ZM, решив провернуть хитрый финт ушами: намутить своё агентство, которое будет на аутсорсе толкать услуги и холдингу, и другим орбитражникам. В процессе ребята нарыгали целое море пафоса и понтов, забыв о самом главном — поиске клиентов 🗿
🥴 Поэтому, по одной из версий, когда в ZM решили прекратить спонсировать мятежных крепостных, вернувшись к более дешёвым инхаус-решениям, AFTER:NOON внезапно оказались с пустым карманом и были вынуждены констатировать, шо всё — лавочка закрыта
Однако, по другой версии, самоликвидации конторы предшествовал некий пиздейшен, надёжно скрытый за NDA. По крайней мере, такие слухи пытаются пустить ныне безработные пьярщики, активно нагоняя тумана и байтя на сломанные колени — короч, история мутная. Шо думает подпеска? 🧐
🤡 — да просто рипнулись без благотворительной монеты от ZM
🌚 — решили пустить газы слухи, шоб внимание привлечь))0)
🗿 — в аффилке не бывает без скандалов, интриг и расследований))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.12.2025 22:28
Оригинал
🦷 Тем временем Денис Лагутенко в честь дэрэ устроил тусу с блэкджеком и шлюхами экзотическими дансершами
Так, батя жидкоформатной кинзы, аки мелированный Дон Жуан, радостно пырит на фаер-шоу с сиськами, старательно не замечая неловкости остальных гостей сего праздника разврата жизни 🥴
🤨 Примечательно, шо единственная, кто также, как и Лагут, кайфует с происходящего кренжа, это благоверная недоблохера — ну хуле, в семье всё должно быть поровну: муж — изврат, жена — куколд
🤡 — блеа, это шо за цирк?
🌚 — какие-то нетрадиционные ценности в кадр попали))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.12.2025 22:58
Оригинал
🗿 Не опять, а снова нахуй: партнёрка AMILeads обвиняет буржового рекла Grand Club в скаме
Ситуэйшен почти классический — в Гранд Клаб забили на строгий KPI, так шо орбетражные радостно побежали заливать, по собственным словам, весьма сомнительный траф, который, тем не менее отвечал всем условиям оффера — но когда дошло до выплат, его вот это поворот признали фродом 🤕
🤨 Почуяв проёб монеты, AMILeads напрягли вебов и пруфанули отсутствие фрода, завалив рекла статкой, отчётами и примерами креативов — но даже так они получили от Grand Club только предложение хлебнуть говна кофе и расслабиться, улетев в глубокий игнор
Продолжался он до момента, пока менеджер, который работал с партнёркой, неожиданно не уволился, после чего Хэд Аффилятов просто вышел из чата и кинул всех представителей AMILeads в ЧС — мде, шо бы там ни налили вебы, бизнес-коммуникейшн рекла один хуй уровня оперы для слепоглухонемых 🤷♂️
🤡 — с этими клоунами не работаем
🌚 — та просто не надо хуйню заливать, вот и всё
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.12.2025 22:43
Оригинал
🤕 Soft2Bet обвиняют в абузе DMCA и жестком давлении на медиа из-за статьи о связях провайдера с офшорными кази
Вкратце: издание iGaming B2B навалило статейку о Soft2Bet, после чего столкнулось с жалобой о нарушении авторских прав — из-за того, что в материале использовалась жыпытишка, абузу удалось отразить, но траблы медихи только начались 🥴
👀 Так, после удаления первоначальной жалобы поток говна полился с новой силой: сайт медихи шатали через Lumen, бот-атаки, фальшивые домены и SEO-манипуляции, а LinkedIn медиа с 7000 подписчиков, где также публиковалась статья, в конце концов снесли
Утверждается, шо с такой проблемой столкнулись и другие медиа — мол, так Soft2Bet люто отстаивает репутасьён, анально карая за любой чих в свою сторону. Но блеа, будет ли такой крупный провайдер устраивать замес из-за одной статьи? Шо думает подпеска? 🧐
🤡 — мочат по беспределу
🗿 — бред, кто буит так потеть из-за такой мелочи?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.12.2025 22:19
Оригинал
👀 Пока Слобож флексит подробностями о пенисе, в TD творится какая-то пизда — Вика Тихачёва, которая вместе с Саней поднимала Девилов, неожиданно заявила, что уходит с поста COO/CEO
Позже, правда, выяснилось, шо сей драматический мув был нужен якобы для того, шоб анонсировать воцарение на её трон какого-то ноунейма a.k.a. серого кардинала Traffic Devils, который инфасотка ничуть не хуже Вики — ну, по крайней мере, в конторе очень сильно хотят нас в этом убедить 🤨
🤷♂️ Штош, мб в TD рил решили обдать тугой струёй пафоса банальные кадровые перестановки, но возможно эти рокировки идут неспроста — по слухам, в компании уже давно проблемсы с сотрудниками, которые бегут от Дьяволов из-за траблов с руководством
🤡 — тупа интриги нагоняют пустой))0)
🕊 — походу у девилов реально проблемки
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.12.2025 21:15
Оригинал
🍆 Фридман-Тауэр кормит силэвл не только копеечным пловом, но и колхозными оттенками серого — под конец ивента сливкам рынка устроили БДСМ-цирк с конями песнями и плясками
При этом возможность неловко покуколдить в углу, видимо, захватила не только илитку, но и стафф гостихи, который забил на собственные ивенты 🤨
🤕 Так, простые смертные орбетражники поделились, шо получить Visitors Pass и пробиться в клоповник оказалось невозможно из-за кривой работы бота и игнора сотрудников Фридмана — даже немотивированный отказ от них можно было получить только после публикации гневного поста, и то уже под конец тухлой тусы
Мде, провинциальный стриптиз, адское хрючево и сервис уровня «как заплачено, так и захуячено» за пять тыщ зелёнки — «премиум-ивенты 2к25: итоги» 🦷
🤡 — очередное дно пробито, F Фридману
🗿 — платили, видимо, за кринж ультра-топ-премиум класса))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.12.2025 23:08
Оригинал
🤨 AW в Бангкоке — это тупа фестиваль факапов: мало того, что ещё до начала участников скаманули в совокупности на $100 ка, толкнув левые билеты, так ещё и орги в погоне за масштабом нагнали толпу тир-3 орбетражников
В результате малочисленные эсэнгэшные вебы, чудом пробившиеся внутрь, оказались не на бурж конфе, а в натуральном чайна-тауне без возможности оформить джентльменского съебастьяна — азиатские туристы партнёры навалились таким татаро-монгольским иго, шо к лифтам образовались огромные пробки 🥴
🤷♂️ Штош, учитывая, что при этом почти все жёлтые братишки льют всякие криптоофферы, а не православную гэмблу, вашему покорному совершенно непонятно — хуле делать на этом празднике жизни и нахуа мучить гугол переводчик, шоб в итоге понетворкать о теплом и мягком?
🤡 — блеа, какой же кринж
🌚 — организация уровня «в тесноте да в обиде»))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.12.2025 22:38
Оригинал
🤕 Отчаяно пытающийся в лухари-вайбик Фридман Тауэр мутирует в каловый сталактит — внутрянка якобы роскошного плейса для силевелов оказалась хуже задрипаной посутки в Мухосранске
Солевой Ибра дропнул сторьку, где «сливки рынка» трутся в километровой очереди, чтоб добыть хрючева опущенную миску плова — мде, премиум-класс уровня гастарбайтеров 🦷
🤨 Конечно, всё стало понятно ещё в прошлый раз, когда Фридман выклянчивал у гостей лавэху, умоляя закрыть долги за его факапы всем селом, но то, шо после всех обещаний и пафосных спичей за люкс, кормёжку участникам организовали по принципу говна на лопате благотворительной столовки — это просто пздц
Короч, учитывая, что репутасьён конторы до этого изрядно потрепали заруба с Маэстро и жидянка с продажей двух одинаковых спонсорств конфликтующим конфам, можно уверенно сказать — Фридман вместе со своей илитной богадельней прибывает в конечный пункт назначения по маршруту «земля-днище» 🥴
🤡 — мде, такому клоуну надо в цирке работать, а не ивенты мутить
🥴 — сервис уровня «хорошо не жили, нечего и начинать»))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.12.2025 22:08
Оригинал
🗿 Тем временем Игорь Алексеев наваливает базы по тому, как не нужно инвестировать: отец приватов вкинул 160к зелёнки в опущенные тг-подарки, обесценившиеся за месяц
При этом великий долговик Мела, гордо барабанит себя в грудь, мол, ниибаца он карась кит и о проёбе монеты не переживает — типа был к этому готов, а весь движ имел скрытый смысОл по налаживанию знакомств с топами тг 🥴
🤷♂️ Мде, одмен, канеш, понимает — признать, что тупа накупил хуйни сложнее, чем флексить якобы 200-айсикью многоходовкой, но в таком темпе в следующий раз Ихорь буит понтоваться переводом на «безопасный счёт» по совету ЦБ
🤡 — теперь официально увожаемый мамонт
🗿 — не проебался, а альтернативно разбохотел))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.12.2025 13:59
Оригинал
🎁 До Нового года ещё целый месяц, а BGaming уже занёс под ёлку подарочки!
Ребята постарались, шоб декабрьский лудик, который долбит по всем свистоперделкам, принёс вам максимальный профит, и выкатили праздничный Aviamasters X-mas!
🔥 Подгон реально выглядит, как рождественское чудо, ведь у хита👇
⏳ 1 000M+ охвата;
⏳ 450K упоминаний;
⏳ +1 213% новых игроков;
⏳ +2 402% по ставкам.
🎅 Добрый Санта BGaming не забыл и о своих маленьких эльфах вебах, так что решил накинуть сверху до €10K поддержки и полный набор промо, шоб ничего не мешало лить на идеальную казуалку в самый жырный сезон!
Короче, если хочешь ловить множители и видеть полный джинглбелс по ROI:
⚪️ тут все промо и демка;
⚪️ а тут вся инфа для партнёров.
🔥 — вот и новогоднее настроение подъехало
🗿 — самолётик делает хоу-хоу-хоу))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.11.2025 23:01
Оригинал
🤨 Lukkly Casino скаманули игрока на $179 000 — работяга не может получить свой выигрыш уже полгода
История началась ещё в июне: лудик поднял монету и попытался вывести бабос, но угодил в больничку, из-за чего не смог вовремя предоставить документы для верифа — тогда в кази заблокировали его акк (якобы чтобы «сохранить баланс») и тупо перестали выходить на связь 🤕
🦷 Но лудики не сдаются: мужик пошёл шатать медийку, и в Lukkly Casino-таки расщедрились на ещё один вериф, после которого снова пропали с радаров, решив не заморачиваться и вообще не отвечать на вопросы бедняги
Так и получилось, что вместо бакинских мамонт уже полгода сидит на диете из бесконечных «завтраков» и сказок о том, что безопасность его акка проверяется чуть ли не ФБР, ФСБ, MI6 и Моссадом разом — шо сказать: классическая козиношная жидянка 🥴
🤡 — раз за полгода не выплатили, значит точно кинут
🗿 — ваш звонок очень важен для нас - мы ответим патом)00)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.11.2025 22:27
Оригинал
🤡 Ну шо, на горизонте нарисовались ещё одни любители зажопить гроши — пэпэ OFFERRUM почти год не может выплатить вебу «космическую» сумму в 120 вечнозелёных
Главный прекол в том, шо пиздинг бакинских менеджер конторы, спустя 10 месяцев, объясняет тем, что орбетражник перестал лить на партнёрку — мол, теперь финотдел даже не будет рассматривать заявку мамонта, если тот не намутит на недельке ещё несколько билов 🤨
🤕 Мде, одмен, канеш, понимает, что скам дело не хитрое, но вы тоже не охуевайте: такое ленивое разводилово с желанием поиметь дешёвой халявы, особенно когда речь идёт тупо о сотке баксов — это просто репутационное харакири для нищуков 🦷
🤡 — на такую монетку кидать - это отрицательный интеллект иметь надо
🗿 — шоб получить свой долг в $100, залейте ещё на тыщу))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.11.2025 22:36
Оригинал
🗿 Вслед за CBDO Dragon Money на защиту канала овнера кази встала Head of SMM конторы, срыгнув целую простынь о важности собственных медиа для iGaming-брендов
Так, по мнению мамзели, регулярный щитпост позволяет продуктам контролировать риски и формировать то самое комьюнити, превращая игроков в адвокатов бренда, которые потом продвигают его в каловые массы 🥴
🦷 По традиции собственным тейком Драгоны тупо выстрелили себе в ногу, ибо регулярными проёбами довели лудиков до состояния самых суровых прокуроров, требующих вызова расстрельной команды в ответ на каждый высер их барина
Мде, одмен, канеш, понимает, что выёбываться в интернетике — это вам не капчи чинить, но блеа, каким 200-айсикью монстром надо быть, шоб дырявить репутасьён буквально каждым выходом в медийку 🧐
🤡 — блеа, у них медийка продукт не качает, а хоронит
🗿 — на словах ты Лев Толстой, а на деле драгонмани))0)
❤️ — проёбы чешуйчатых уже не удивляют
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.11.2025 23:01
Оригинал
🥴 Тем временем Royal Partners не оставляют жидких попыток поднять медийку через дристинг однодневными проектами и запускают собственное шоу про киберспорт
Выглядит оч сомнительно — шлёпать текст про кампутерные игрушки роялы отрядили двух альтернативно худых кабанов, которые сожрут любую киберкотлету тупо в присест, да мамзелю с встроенным геймерским сетапом из дайсона и робота-пылесоса 🦷
🤨 Короч, с первого взгляда понятно, шо заставь жёлтые эту многотонную компашку записывать треш-стримы, профит был бы куда увесистей — а пока совершенно неясно, кому надо слушать новости киберсумо от крепостных бюджетного Джеки Чана
🤡 — блеа, с таким составом у них медийка не взлетит, а продавится
🌚 — киберспорт киберспортом, но сначала бы кибердиету ввели))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.11.2025 22:42
Оригинал
🗿 Поимев сомнительный хайп после обсёра с икрой, апасный Альберт из Chili Partners решил оседлать волну медийных пропиздонов и завёл себе дырявый тг-канал, видимо, в надежде хоть так залутать монету
Правда, жидкое предприятие наепнулось ещё на старте — в приступе мании величия плешивый уверовал, шо замес с икрой прославил его на весь рынок, так что в быдло-стиле объявил джихад всем, кто тупо постебался с абу-бандита 🥴
🦷 Короч, совершенно непонятно, на кого рассчитаны эти вскукареки про мужское, очкошников и прочие бредни типа «плевать, что говорят крысы, за спиной у кисы», но блеа выёбываться на несуществующих хейтерков в своём дневничке обиженки — это, канеш, жалко сильно
🤡 — хуле, угрозки кидать - не икру продавать
🌚 — как стать известным в аффилке, не привлекая внимания санитаров))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.11.2025 20:40
Оригинал
😢 Ну шо, подпеска, сегодня без хахаек — основатель ПП Aivix, криптобиржи Exmo и агентства перформанс-маркетинга Abirix Эд Барк ушёл из жизни
На официальной странице Эда появилась инфа, что сегодня он просто не проснулся, покинув мир в результате остановки сердца
😔 По слухам, Эд имел спорную репутацию: ещё до перехода в продюсирование Барк сидел на веществах, скамил гоев на бабос и вливал лютые бюджеты в свои белые вечеринки ДР
Но, так или иначе, ваш покорный присоединяется к словам всех соболезнующих и желает родственникам и друзьям погибшего мужества и сил 🕯
🕊 — покойся с миром, Эд
🤷♂️ — увы, будто бы закономерный итог
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.11.2025 23:01
Оригинал
🥴 Кази Vodka, со счета которого у Мела спиздили $100к прямо во время стрима, нагло грабит веба на выплаты
Миновав предварительные ласки стадию «да это фрод, платить не буим», контора решила тупо игнорить попытки бедолаги забрать честно заработанные шекели, отправляя орбетражного жмакать кнопку вывода снова и снова без какого-либо результата 🤕
🦷 Штош, учитывая, что речь, на минуточку, идёт о трехзначных числах (а, если точнее, о 227 вечнозелёных, которые веб в поте лица нахаслил за год работы) — ваш покорный даже не может понять, с кого больше смеяться: с этого монстра трафика, или конторы, которая скамит усирается за копейку 🧐
🤡 — пздц, чё весь капитал в выигрыш Мела ушёл?
🗿 — алло деньги? да, да…алло? алло? вас не слышно…
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.11.2025 22:55
Оригинал
👨💻 Очередной турнирчег по Доте так вдарил в голову вдохновил хэда мостов, шо тот распердалил крепостных на ещё один нищенский конкурс для орбетражных
Принципу «дёшево да и хуй с ним» ребята не изменяют: вместо нормальных условий — возможность покринжевать ником в игруле, а в качестве подачек призов — фантики и неликвид с барахолки 🥴
🦷 Мде, понятно, шо мостам хочется бустануть активность оставшихся партнёров, но нахуа напоминать им, что у конторы теперь нет монет даже на ссаный электрогриль да ещё и таким жидким способом — совершенно неясно
🤡 — нищим быть не стыдно - стыдно быть мостбет
🗿 — «властеленкринжа3000» покинул игру))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.11.2025 22:51
Оригинал
👄 Ника Кузьмичёва, дропнув волчью цитатку про жЕпу, неожиданно залетела в соцсетки с викториной о себе любимой
Из внезапного приступа откровенности выяснилось, что овнерка CPA BRO не ждёт от жизни нихуа хорошего мужских подарков, предпочитая радовать себя сама — штош, неудивительно, учитывая какого альфоняку Кузьмичёва пригрела у себя на груди 🥴
🦷 Но куда больше одмена повеселили заявления Кузьмичёвой, мол, она не чувствует ну вапще никакой разницы в возрасте с Русиком — вот непонятно: либо бабуся так хотела польстить пластическому хирургу себе, либо устроить мощный саморазъёб, поставив себя на одну полку с 200-айсикью вебкам-боем 🧐
🤡 — пздц, очередная жертва раздутого самомнения
🌚 — муж и жена - одна кринжа сатана))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.11.2025 22:57
Оригинал
🤕 Тем временем Мелстрой сообщает, шо его сотрудничество с Dragon Money встало на паузу — по официальной версии конторы дело в ссаных капчах слишком коротких стримах борова
Однако и Мел, и его подписчики уверены — настоящая причина в том, шо Андрюха недавно вывел с конторы 60 тыщ бакинских. Мол, пока он сливал мильёны в бессмысленной попытке пощупать мизерный RTP, Драгоны не выёпывались кайфовали с каждого стрима 🤨
🦷 Естественно, сей нищебродский мув не мог оставить простых работяг равнодушными: в чате Мела они навалили тонны честного мнения о конторе, что ещё раз доказало — награду за успехи в работе с комьюнити Драгоны получили чисто за бабос по приколу
🤷♂️ Так или иначе, версия, шо ящеры зажмотили копейку, звучит весьма убедительно — особенно учитывая дырявый репутасьён конторы и их традиционную паничку от необходимости расставаться с монетой, оплачивая выигрыш игроков 🥴
🤡 — мде, очередной проёп в копилке зашкваров от Драгонов
🗿 — да пусть уже уберут кнопку «вывод» и всё)0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.11.2025 16:26
Оригинал
🔥 Ну шо, потпеска, BGaming решил научить лить на казуалки и дропнул кейс-стади с самыми успешными связками, механиками и схемами пролива
🛩 Внутри всё, шо надо знать про Aviamasters — на секундочку Best Casino Game 2025 на сёмге. Кстати, по цифрам у кукурузника тоже реальный смак 👇
⚪️1 213% по новым юзерам
⚪️+2 402% по ставкам
⚪️ 1 000М+ охвата за год
🤤 Но главный подгон — это, канеш, оффер до 10 000 евриков на тест без апфронта: то есть попробовать налить на Aviamasters можно не боясь проебать свои кровные
⏩ Короч, лютая халява уже ждёт по ссылке — залетай, пока не прикрыли ⏪
🔥 — ура, деньги!
🗿 — самолётик делает тыр-тыр-тыр))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.11.2025 22:48
Оригинал
🤡 Саня Слобож-таки завёз кринжа обещанного контента, ответив на топ-1 по актуальности вопрос для орбетражки — шо там по размерам его кочерыжки 🍆
Мде, одмен, канеш, понимает, шо, учитывая флекшен без штанов от бати TD, подобная продвигательная стратежка была не за горами — однако всё равно вахуи, что маладой решил хвастануть калибром палавого хуя 😑
🦷 Короч, глядя на этот нездоровый фикс на теме писек, одмен советует Саньку переключится на нутру, где по-любому найдётся оффер, способный помочь в решении его маленькой проблемы, а не кринжевать в соцсетках с сомнительными заявлениями 🥴
🤡 — чё сказать, кринжовая охуенная инфа, которую мы заслужили
🍌 — нихуя у тебя валына, барбос))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.11.2025 22:58
Оригинал
🤕 Тем временем ноунейм-кази Куш епёт голову бедным лудикам, тупо не давая вывести выигрыш
Так, удачливый мамонт каким-то чудом поднял в конторе 400к деревянных с три хандред бакс, однако забрать даже такой небольшой бабос оказалось не так-то просто
🤨 Козиношные заставили беднягу устроить целый ню фотосет ради верифа, но, даже получив все пруфы, так ничего и не выплатили, уйдя в игнор почти на месяц — видимо, надеясь, шо пацанчик сольёт всё обратно
🤷♂️ Так бы оно, канеш, и вышло, если бы скамеров не подпнул пост о ситуэйшене у аффгэмблера, после которого контора по великому совпадению сразу подтвердила личность игрока — шо однако не смогло спасти засранный репутасьён этого скам маладого продукта среди других лудиков, которым, увы, никто не помог 🦷
🤡 — блеа, а нах вообще было заряжать в ноунейм конторе?
🗿 — мде, попытались закрыть плотину пластырем))0)