Канал-источник

high profit — low life

Канал пишет о медийке, affiliate-тусовке, продуктах и конфликтах с более личным авторским голосом. Посты часто длиннее обычных слуховых заметок и собирают контекст вокруг людей, компаний и прошлых историй.

627 постовс 15 февраля 2024обновлено 11 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

High Profit — Low Life Кабанчик читает как дневник человека, который устал от аффилятки, но всё равно вернулся раскидать за «было — стало». Здесь меньше коротких тычков и больше авторского ворчания, старых историй и рыночной памяти.

Упоминания

Люди

Женя Иванов20
Ника Кузьмичёва12
Фридман11
Иванова6
Наиль Байков6
Роман Мануйлов5
Кравченко4
Саша Уснул4

Компании

Бренды и проекты

Broconf12
CPA Bro8
GGate8
Glory Partners6
Кинза5
Приватные5
Waves5
Traffic Devils5

Тональность

Как звучит лента

нейтрально510
негатив209
хвалят111
подъёб5
неясно2

Посты канала

Последние публикации

high profit — low life 14.03.2024 14:07
Оригинал

⚡️ ШОК СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА 👁
Ну што, дорогие подписюны — решил немного навалить вам своего мнения в видеоформате, а не только всякого, что присылают в бот.

Сразу скажу история про продюсерский центр писалась раньше всего остального, теперь факты говорят о том, что скорее всего это развлекуха от дорогого @SLOVOPACANA. Как дойдут руки до следующего выпуска расскажу за это подробнее.
#админский_высер

high profit — low life 13.03.2024 19:19
Оригинал

Опа, а зорбасы-то того...

А я ведь когда-то начал заливать по их статьям
F или не F?

high profit — low life 12.03.2024 22:04
Оригинал

Поздравим Алексеева с новым званием
Великий долговик у хайпового лудомана звучит сильно!

high profit — low life 11.03.2024 16:07
Оригинал

⚡️ @SLOVOPACANA отчитался о героическом уничтожении 17 банок светлого

Вот а кто говорил что он не борется с алкоголизмом???
жду пивные посты из Трое про Рои 💪🏻💪🏻💪🏻

high profit — low life 11.03.2024 14:16
Оригинал

Тем временем Лагутенко продолжает прогрев гоев перед нутроконфой. Писькокремы всё ещё тренд ✍🏻

high profit — low life 10.03.2024 15:03
Оригинал

ЩирЫй украинец оклемался после палёной Corona Extra и всерьез думает, что проделки Иванова - это возвращение легенд.

Что тут сказать... Иметь мозг - это не только донаты на дроны собирать, но этому персонажу этой истины не постичь...

high profit — low life 07.03.2024 21:33
Оригинал

pvt inc походу решил стать брендом стритвира, раз с трафиком нихуя не получается жду на вайлдберрис в разделе скидки
смотрите чтоб дядя из 1вина вам по попе не шлёпнул за нецелевые траты 😂😂😂
На крео видимо ушли 0 рублей и банка пива . Охапку футажей — и плов высер готов

high profit — low life 07.03.2024 14:39
Оригинал

СОТРУДНИЦАМ СИНДИКАТА НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ ПОБРИТЬ ШМОНЬКУ

Ржу с @syndicate_gg и виш-листов их сотрудниц который в основном про деньги, причем рвет их настолько, что в посте аж умудрились поклянчить «подар_очки» у спонсоров 😁

Предлагаю следющим шагом сразу открыть сбор на подгоны синдикатовским девочкам, а то кажется «топовая тима» не в состоянии их обеспечить

high profit — low life 07.03.2024 10:04
Оригинал

Напоминаю или напоминаем (ну я и моя шиза), что посты идут из предложки от разных участников рынка. Личное мнение одмена если и будет появляться, то помечу хэштегом #админский_высер

А так — токсичьте на здоровье, напоминаю, что адрес бота для ваших сообщений: @aff_overheard_bot

high profit — low life 06.03.2024 20:04
Оригинал

Зээмы тут выкатили видосик и я чёт не понял. То ли их тюбик с модной бородкой чёта путает, то ли отходят от своих истоков и лезут в трафик?

Нихуя не понял, но очень интересно

Пы Сы заебался отрезать ваш видос

high profit — low life 06.03.2024 17:59
Оригинал

Ванвины если уж покупаете рекламу то постите хоть чё нибудь

А то заходишь на канал а там высер про БАХАТУЮ жизнь сотрудников висит со второго февраля