high profit — low life
15.03.2024 15:21
Оригинал
Афф-менеджерка профитов продолжает катиться по маршруту кринжа
Дамочка явно застряла где-то на вписке в 2017-м но на фоне почему-то нет Фараона
high profit — low life
14.03.2024 14:07
Оригинал
⚡️ ШОК СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА 👁
Ну што, дорогие подписюны — решил немного навалить вам своего мнения в видеоформате, а не только всякого, что присылают в бот.
Сразу скажу история про продюсерский центр писалась раньше всего остального, теперь факты говорят о том, что скорее всего это развлекуха от дорогого @SLOVOPACANA. Как дойдут руки до следующего выпуска расскажу за это подробнее.
#админский_высер
high profit — low life
13.03.2024 19:19
Оригинал
Опа, а зорбасы-то того...
А я ведь когда-то начал заливать по их статьям
F или не F?
high profit — low life
13.03.2024 15:21
Оригинал
У ВАН ВИНОВ КОНЧАЮТСЯ ДЕНЬГИ
Иначе хуй поймёшь почему за приведенного сотрудника менеджерской позиции они предлагают нищие 5к$
Чё пацаны отдали всё меллстрою на призы?
high profit — low life
13.03.2024 13:47
Оригинал
@SLOVOPACANA Я надеюсь ты разъебешь эту инфоцыганку там
блять нашли кого звать
Эвик ну ты чё?
high profit — low life
13.03.2024 11:52
Оригинал
С каких пор канал @kma_cpa стал личным бложиком инстаграмного дрочилы?
high profit — low life
12.03.2024 22:04
Оригинал
Поздравим Алексеева с новым званием
Великий долговик у хайпового лудомана звучит сильно!
high profit — low life
12.03.2024 18:38
Оригинал
high profit — low life
12.03.2024 13:38
Оригинал
А это у нас што? Private пытаются вылезти из-под 1win? 🤔
high profit — low life
11.03.2024 16:07
Оригинал
⚡️ @SLOVOPACANA отчитался о героическом уничтожении 17 банок светлого
Вот а кто говорил что он не борется с алкоголизмом???
жду пивные посты из Трое про Рои 💪🏻💪🏻💪🏻
high profit — low life
11.03.2024 14:16
Оригинал
Тем временем Лагутенко продолжает прогрев гоев перед нутроконфой. Писькокремы всё ещё тренд ✍🏻
high profit — low life
11.03.2024 13:58
Оригинал
Эх щас бы баннер на очередном медиа брать для команды...
идите лучше ещё шмоток сделайте
high profit — low life
10.03.2024 15:03
Оригинал
ЩирЫй украинец оклемался после палёной Corona Extra и всерьез думает, что проделки Иванова - это возвращение легенд.
Что тут сказать... Иметь мозг - это не только донаты на дроны собирать, но этому персонажу этой истины не постичь...
high profit — low life
09.03.2024 21:48
Оригинал
high profit — low life
08.03.2024 17:58
Оригинал
Кто-то взялся за котов и даже почти серьёзно
админ тебе денег предлагали?
high profit — low life
07.03.2024 21:33
Оригинал
pvt inc походу решил стать брендом стритвира, раз с трафиком нихуя не получается жду на вайлдберрис в разделе скидки
смотрите чтоб дядя из 1вина вам по попе не шлёпнул за нецелевые траты 😂😂😂
На крео видимо ушли 0 рублей и банка пива . Охапку футажей — и плов высер готов
high profit — low life
07.03.2024 14:39
Оригинал
СОТРУДНИЦАМ СИНДИКАТА НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ ПОБРИТЬ ШМОНЬКУ
Ржу с @syndicate_gg и виш-листов их сотрудниц который в основном про деньги, причем рвет их настолько, что в посте аж умудрились поклянчить «подар_очки» у спонсоров 😁
Предлагаю следющим шагом сразу открыть сбор на подгоны синдикатовским девочкам, а то кажется «топовая тима» не в состоянии их обеспечить
high profit — low life
07.03.2024 13:12
Оригинал
@aff_overheard!
Ни кто никогда не вернёт 2007 год!
high profit — low life
07.03.2024 13:06
Оригинал
Пока мы тут дрочимся с трафиком @SLOVOPACANA возвращает 2007-й
Я прям почуял запах блейзера вишня...
#админский_высер
high profit — low life
07.03.2024 10:04
Оригинал
Напоминаю или напоминаем (ну я и моя шиза), что посты идут из предложки от разных участников рынка. Личное мнение одмена если и будет появляться, то помечу хэштегом #админский_высер
А так — токсичьте на здоровье, напоминаю, что адрес бота для ваших сообщений: @aff_overheard_bot
high profit — low life
06.03.2024 22:59
Оригинал
Ну @SLOVOPACANA, ну жук
Мало того что блистательно цитирует пасты с двачей так ещё и тефтельку попустил.
high profit — low life
06.03.2024 20:04
Оригинал
Зээмы тут выкатили видосик и я чёт не понял. То ли их тюбик с модной бородкой чёта путает, то ли отходят от своих истоков и лезут в трафик?
Нихуя не понял, но очень интересно
Пы Сы заебался отрезать ваш видос
high profit — low life
06.03.2024 17:59
Оригинал
Ванвины если уж покупаете рекламу то постите хоть чё нибудь
А то заходишь на канал а там высер про БАХАТУЮ жизнь сотрудников висит со второго февраля
high profit — low life
06.03.2024 15:44
Оригинал
Тут М1 всё пытаются пропушить свою залупо-конфу играя на чувствах старпёров ветеранов членокремов, вспоминая лиды из мексики по 0,1$
Принесите таблетки деду — он опять срёт под себя