high profit — low life
06.03.2024 13:20
Оригинал
Однажды @DenisenkoDenis выпустит ролик не через полгода от события. Но это уже совсем другая история 🤫
high profit — low life
06.03.2024 10:20
Оригинал
Рубрика: че там у «самого пиздатого фестиваля»?
Даже благословение подрядчиков не вытащило тусовку на полторы калеки в песочнице пустыне от G Gate.
Так что в ахуе в этот раз только от амбиций организаторов.
high profit — low life
05.03.2024 23:26
Оригинал
Наиль как Пугачёва арбитражного разлива. Щелкаешь каналы, везде он. И каждая собака его знает. Ничего нового не несёт, но хрен уйдет с эстрады. Кряхтения о былых временах и о том, как надо, прилагаются
high profit — low life
05.03.2024 17:25
Оригинал
Эвик бля ну не быть тебе как Меллстрой и Литвинов да и сумму мог посолиднее назвать у тебя ж "охуенная партнёрка" 🤣🤣🤣
high profit — low life
05.03.2024 14:13
Оригинал
high profit — low life
05.03.2024 14:13
Оригинал
high profit — low life
05.03.2024 12:38
Оригинал
Cтавьте 🤡, если вас тоже заебало читать про Инстасосалку и её пиратскую копию
CPA BRO пора бы уже придумать себе нормального инфлюенсера
high profit — low life
03.03.2024 17:36
Оригинал
Нахуя Дорвей пишет про котов и ветеринарию? Конечно, такая узкая сфера как реклама в ТГ не позволяет даме каждый день выдавать годноту (а была ли она вообще?), но нахуя? Давайте каждый начнет писать про собак, котов, похороны, праздники, разрывы отношений и другую хуйню, не связанную с маркетингом даже в широком понимании этого слова
Сфера деградирует?
high profit — low life
03.03.2024 11:52
Оригинал
На сцену вылез новый персонаж. И сразу же вляпался в Эвика. Какая-то старая история, о которой помнят лишь динозавры. Продолжаем наблюдать 🍿
high profit — low life
02.03.2024 15:37
Оригинал
по её никам короче можно найти видосы
high profit — low life
02.03.2024 15:37
Оригинал
так будет с каждым фродером мелбета
high profit — low life
02.03.2024 15:37
Оригинал
high profit — low life
02.03.2024 15:27
Оригинал
Горячие разборки в сплетнях за аморальность слитых фоток закончились... продолжением ⤵️
high profit — low life
02.03.2024 14:20
Оригинал
Лагутенко решил не париться и просто назвать бывшую nutra days конфу именем своей партнерки.
Тебе не придется выписывать генеральное спонсорство своей ПП, если назвать ей всю конфу. Конкуренты, сосать.
high profit — low life
01.03.2024 17:50
Оригинал
Cкуф лайкает стенды, арбитражный контент который мы заслужили
@igaming_insedes сколько вам занесли роялы?
high profit — low life
29.02.2024 10:27
Оригинал
1. Развиваешь команду
Продаешь очко 1win
2. Выпускаешь трусы
Кринж
high profit — low life
28.02.2024 17:45
Оригинал
Для G Gate не завезли графона. Будем верить, что все деньги ушли на организацию 🤡
high profit — low life
27.02.2024 14:47
Оригинал
Вот как классно у нас продвигаются авторские канальчики по айгеймингу: спамом в комментариях.
Оказывается, у меня на канале проплаченные сплетни...
Я одного не понял: хуле мой usdt кошелек все ещё не ломится от гонораров за рекламу?
high profit — low life
27.02.2024 14:47
Оригинал
high profit — low life
20.02.2024 18:09
Оригинал
Тут кинза анонсит свой новый движ, интересно смогут ли сделать хуже, чем было в 2023-м?
high profit — low life
16.02.2024 17:45
Оригинал
Лучше бы порядки в своих проектах навёл...
💩 = согласны
high profit — low life
16.02.2024 15:34
Оригинал
Алексеева не бомбит, твёрдо и чётко.
Нашли кому доверить вести канал, челы из 1Win и их подстилок просто кринжа ебаная 🤡
high profit — low life
16.02.2024 11:20
Оригинал
high profit — low life
15.02.2024 20:50
Оригинал
сутки прошли, просмотров не завезли