Я ненавижу арбитраж
11.11.2025 10:42
Инвалида и пенсионера-ребенка выкинули из "места безопасной уязвимости". Борцы за права бедных и убогих объединились, чтобы показать Фридману жопу.
Вчера, пока нормальные люди укладывали детей спать и целовали жен, мы наблюдали за тем, как унижали нашего товарища, простого работящего пацана.
Фридман, возомнивший себя кем-то важным, вежливо попросил Евгения не быть токсиком и общаться исключительно на литературном русском. Евгений Юрьевич, себе не изменяя, проронил матерное слово. За что его навсегда удалили из жизни буржуазного сообщества и причислили к низшей арбитражке.
Маэстро оскорбился и записал 30 кружков о ситуации, где сравнил просьбу не материться с предложением отсосать у всего честного народа.
Фридман же призвал свою армию больших денег. Но она как-то не призвалась и не поддержала. Или, может, слышно их плохо. Что они могут против нас — неинтеллигентных людей, словарь которых состоит из производных "хуй" и "пизда".
И так как меня никогда не пригласят на фестиваль элитного сообщества индустрии, я хотел спросить:
Мы точно говорим про ту индустрию, где всем открыто предлагают на вечеринке подолбить гашиш, пока две голые девки друг друга связывают, а карлики дерутся на потеху господам, где Иришка Чики Пики вместе с Олегом Монголом органично вписываются в толпу и где те же самые солидные конторы выкупают участок тела ЕЮ, чтобы попиариться?
Я ненавижу арбитраж
05.11.2025 14:48
Честные победы на Сигме чек
Драгон Мани взяли награду "Best Community Engagement"
Не "факап года", не "амбассадор кринжей", а "лучшая вовлеченность".
Лучшая вовлеченность, видимо, складывается из следующих переменных:
количество часов, проведенных за вводом капчи для вывода +количество посланных нахуй лудоманов + количество игроков, поставленных на колени.
Я считаю, заслужено. В этом Engagement их не переплюнуть 👍
Я ненавижу арбитраж
04.11.2025 12:02
Прецедент в мире глянца или как я это называю "Чем дальше в лес журнал, тем больше дров" 👨🦲
Сегодня в Риме комьюнити увидит, что такое неудачные фото средненьких девушек арбитража. А так вам и надо. Зато теперь вы знаете, о чем думать, когда нужно в постели продержаться подольше.
Ну, допустим, горячие фото ЕЮ мы уже видели. Ему для демонстрации журнал не нужен. Но как вы заставили раздеться Мануйлова? Вывели женщин из студии и поставили зеркало?
P.S. Вчера в Риме рухнула башня Конти. Ради всего святого, зачем вы туда пустили девочек с обложки? Не рушьте культуру хотя бы в Европе.
P.P.S. Скоро будем обсирать внутрянку 😊
Я ненавижу арбитраж
31.10.2025 12:56
Пока все едут в Рим сверкать залупой, в СНГ правительство водит ей по губам комьюнити 😊
На этой неделе в Телеге появилось много новостей. Они тревожные, но когда было иначе?
Беларусь
Картофельные нацелены в этом квартале собрать всех, кто причастен к договорным матчам. Прерыванием эфира от 1xbet дело не закончилось. В стране задержали 19 человек, которые были связаны с договорняками. Им светит до 12 лет тюрьмы. В схеме обвиняют россиян и походу планируют арестовать еще 200 наебщиков.
В Щите прочитал, что честного спорта уже нет, и все играют чисто по фану по оговоренному сценарию. Естественно, за гонорар.
В целом, рядовым спортсменам поебать под какую БК ложиться. Лишь бы на хлеб было 👍
Казахстан
Самая мутная история. Арестовали 9 арбитражных команд. Но никаких деталей нет уже несколько дней. Юрич вкинул пост, а дальше все пошли развозить событие, не имея подробностей.
Из слухов: все это из-за продажи курсов и заливов на КЗ. Кто-то сидит под подпиской о невыезде и в Рим явно не планирует.
К слову, примерно в тот же день в стране арестовали 13 полицейских за коррупцию. Совпадение? Может, да, а может, нет 😊
РФ
Прямо сказать, тут никогда не было хороших новостей. Но из самых хуевых выделил две.
1. Блокировка ТГ и WA. Пока в мессенджерах перестали регать новых пользователей из РФ. Есть ли в этом смысл? Нет. Это больше похоже на истерию. Верю в Пашку, что он придумает прилу, куда будет приходить подтверждение для верификации.
2. В стране задумались о том, чтобы вывести крипту из серой зоны. Не можешь победить зло — возглавь. Но грусть в том, что в России нет практики делать что-то не по-уебански 🖕
Все прелести крипты будут недоступны. Так и нахуй она тогда будет нужна? Получим обратный эффект.
А, ну и с юзерами из РФ также прекратил работать Payeer. Спасибо Довольному, что напомнил о его существовании.
Репортаж окончен. Если кто-то знает подробности, делитесь.
Я ненавижу арбитраж
29.10.2025 16:03
Ловите забаву от Иксов 👨🦲
В Беларуси силовики зашли в гости прямо в разгар матча. Игра окончена. Ставки больше не принимаем.
Контора уже привыкла делать дичь. Но забыла, что с белорусами шутки шутить опасно.
Подставных спортсменов и левых судей попросили на выход. А вместе с тем трансляции договорных матчей разбавились хоть каплей реальности.
Я ненавижу арбитраж
28.10.2025 14:29
Робин Гуд среди казино или долбаеб среди админов
Один из популярнейших казиков среди стримеров забирает деньги у богатых и отдает их бедным.
На эту историю можно посмотреть и под другим углом.
Админ "Vodka" взломал аккаунт пользователя и дал его Меллстрою на поиграть. Схема была надежная, но внезапно дала течь. Лудик, который, по всей видимости, фанат Мелла, в этот момент смотрел трансляцию и узнал свой профиль (а как, блять, не узнать 😑). И дабы не быть голословным, вывел выигрыш Бурима.
Минус $100к, плюс один грустный стример 🐋
Сложно поверить, что можно было так обосраться, но из раза в раз проекты доказывают, что дно еще не пробито и можно продолжать скамить народ в разных позициях.
Официальной реакции пока не было. Наверное, CEO проекта пока переваривает абсурдность ситуации, но в душе благодарит юзера, что тот не вывел больше $.
Меллстрой в этом году вообще фигура №1 в "разоблачительных историях". Смешнее этой только 20-минутная возня с капчей в Драгонах.
Я ненавижу арбитраж
23.10.2025 15:25
Уберите родителей от экранов. Дети зарабатывают на квартиру 😊
Побриться налысо, набить тату ребенку, сменить фамилию, спалить бабкину хату и въебать батину ласточку. А как вы проводили свои осенние каникулы?
Реклама Mellstroy game вышла из ТикТака и захватила федеральные новостные каналы. Мизулина в бешенстве, милиция Беларуси днями и ночами патрулирует города, чтобы собрать долбаебов в бобик.
PR-кампания достигнет своего апогея, когда активисты начнут снимать видосы из мест не столь отдаленных.
И дело даже не в том, что стример "дал разрешение творить все, что хочешь, лишь бы видос залетел", а в том, на что способны дурачки ради квартиры.
Сегодня даже далекие от казиков обыватели узнают, как минимум, об одном. Бурим обещал делать маркетинг. Получайте. Мы это заслужили. Обойдется, правда, дорого, но зато запомнится надолго.
Игры Габара ➡️ игры Меллстроя.
Я ненавижу арбитраж
22.10.2025 15:21
Хьюстон, у нас проблема
🚀 Ракета 8.0 разъебется через 3...2...1
Ибрагим сочинил очередной "тупа лучший на рынке" курс по арбитражу. Судя по активному настроению и быстрому результату, творение писалось под чудодейственными кристаллами. А что еще может так бодрить по утрам?
Но теперь курс будет доступен только избранным. Исключительно отборные долбаебы специалисты-байеры смогут получить ценную теорию от гуру и даже пройти практику в его коворкинге.
Штош. Недолго осталось ждать, когда волна с дерьмом снова захлестнет недооцененного гения 😊
Я ненавижу арбитраж
21.10.2025 14:27
Наконец-то соискателей начнут карать по заслугам
Теперь за ложь в резюме будут не просто увольнять, а давать уголовную статью. А че не смеетесь? Не смешно? Не поняли? 😀
Как будто мало того, что на рынке с гулькин хуй подходящих по скиллам спецов, можно теперь надолго отсеять еще 30%, кто врет или не договаривает.
Встречное предложение — подвешивать за яйца работодателей, которые приукрашивают возможности и перспективы своей шараги.
Один лайк и я начну продвигать эту инициативу в парламент.
Я ненавижу арбитраж
17.10.2025 13:16
Бандитский Лимассол 🔫
Ставроса Демосфенуса застрелили на Кипре. Он был президентом ФК "Кармиотисс". Но это не все его регалии.
Мотоциклист застрелил бедолагу на трассе, заранее спланировав убийство. Почти Форсаж.
В СМИ писали, что Демосфенос контролирует Содом и Гоморру (чуть ли не всю нелегальщину): ночные клубы, бордели, казино и другой теневой бизнес, о котором стыдно молчать.
Платёжный щит писал, что все компании, которые переехали из РФ в Лимассол, так или иначе контролируются Ставросом.
Кому выгодно убийство такого хорошего человека, непонятно, и вряд ли мы это узнаем. Полиция хоть и начала незамедлительно искать преступника, но по закону триллерского жанра, его уже доедают рыбы на дне моря 👨🦲
Страшно жить, господа. Страшно бизнес вести.
Я ненавижу арбитраж
15.10.2025 18:16
Благими намерениями вымощена дорога в государственную думу
Умар Кремлев, некогда знаменитый в криминальных кругах, а также известный своим кринжовым мужчинским тестостероновым контентом решил взяться за деятельность, за которую еще не сидел 👨🦲
По его скромному мнению нужно полностью зачистить нелегальный рынок iGaming в РФ, чтобы у его букмекерских контор не перетягивали выручку деньги не утекали в жовто-блакитную.
Мысли правильные в целом. Много кто уже пошел по статье за предательство родины, сделав ставочку не в том месте или работая не с теми ребятами.
Но выглядит это просто как лоббирование некоторых БК, а именно Pari, Лиги ставок и Fonbet.
Конечно, как истинный патриот он находит поддержку у других ОПГшгиков коллег в правительстве.
Ну а что? Идея в контексте своего времени. Грубоватая, но ожидаемая.
Интересно, как будет проходить зачистка нелегалов, когда за нее всерьез возьмется президент международной ассоциации бокса. Боюсь, что "нож в печень, никто не вечен" — не совсем современная метода.
А вот пристальный контроль, проверка всего азартного сектора в стране и неожиданные визиты в офисы — один из способов припугнуть и придушить как реклов-оффшорщиков, так и мелкие арбитражные команды, которые зарабатывают на еду как могут 😬
Вот ты купил на последние деньги билет на Броконф, а там из развлечений — маски-шоу.
Бу! Испугался? И правильно.
Я ненавижу арбитраж
10.10.2025 16:31
Все брошенные и пожеванные, велкам ту арбитраж 👍
Разрабов, айтишников, веб-дизайнеров и других новичков с зп ниже 230к рублесов начнут увольнять из IT-компаний. Тут арбитраж или, как многие любят говорить, маркетинговые агентства откроют для себя молодых никому не нужных спецов.
Впрочем, ничего нового. Знаем, умеем, практикуем, позоримся.
Последние 3 года в РФ было довольно выгодно работать в аккредитованной IT-компании. Но теперь им ходят поднять налоги, и содержание джунов станет убыточным.
Всем, кто шел за ипотекой, придется спуститься в арбитраж (возможно, даже в нижний). Ибо где, как не здесь, есть +- подходящие условия работы.
При этом у коллеги на канале увидел сегодня, что из 70 соискателей-джунов, он нанял только одного. Не исключено, что работодатель просто выебывался, но могу подтвердить, что у 9 из 10 джунов проблемы в хромосомном ряду 🤩
Новичков сейчас никто не хочет. Потому что вырастить миддла — работа непростая и в основном зависит от качества этого полуфабриката. Нужно быть готовым въебывать, учиться на ошибках, брать ответственность.
Но молодняку сейчас проще через три месяца сменить работу с посылом, что начальник мудак и они не сошлись характерами. Еще можно прикрыть свою неполноценность NDA — удачная, но заезженная связка, которую уже прохавали многие наниматоры.
Мы не получим грамотных сеньоров, пока они не пройдут путь от и до. Но на это нужно время, которое многие просто не хотят тратить.
Поэтому с выходом каждого нового интервью мы кринжуем с 20-ти летнего с-lvl, которые рассказывают про успешный успех и долгий путь становления личности на своей первой и единственной работе. После того как она (а иногда и он) пролетели с эскортом.
Я ненавижу арбитраж
08.10.2025 14:48
Привет, мой русский приятель, и иди на хуй
Сегодня итальянцы учат, как нагреть CPAgetti 🍜
Рекл Offersify кинул наших на $40к. Пострадали AdCombo, Zubr Digital и CPAgetti.
История у всех одинаковая: вебы лили идеальный траф, пока дело не дошло до оплаты. Там возникли некачественные и несуществующие лиды.
В принципе, реклу поебать, что мы мусолим это в наших чатах. Для него $40к как косарь, забытый в зимней куртке. Не стоит внимания.
У них и без того достаточно клиентов, которые даже не заметят эту скамную историю. А если заметят, то не будут разбираться.
Дело медиа простое — обратить ваше внимание на этот продукт.
Хотя удивительно, как при любом скаме со стороны рекла, мы сразу считаем, что вебы правы по умолчанию.
Налил не то — а я не знал, а вы молчали. Перелил капу — мы не обсуждали. Попутал источник трафика — ой, не заметил. Лиды дохлые — вы обманываете.
Так что вступай в арбитражный профсоюз. У нас нихуя нет, но если тебя кинут, мы напишем об этом пост ❤️
Я ненавижу арбитраж
03.10.2025 12:28
Овнеры и СЕО, сохраняйте, чтобы ваши сотрудники знали свое место
Уверен, что уже большинство начальников прислали эту стату своим бедолагам, мол: "Ты вообще-то входишь в топ самых богатых людей мира". Если нет, то чего вы ждете?
Учитывая, что у нас весь iGaming состоит из C-lvl, которые получают от $3500 до $1млн в секунду, неудивительно, что гембла двигает мировую экономику. И почему только государства щемят этот щедрый бизнес?
👍 — если ты богаче 95% всех нищих
🤡 — если этот клоун не платит тебе даже $2к, а сам поехал на арбитражный бал
Я ненавижу арбитраж
01.10.2025 14:11
Вчера пробежала новость о рейдах на криптообменники в Москва Сити.
Сегодня уже обнаружена схема обхода: коридоры, апарты, туалеты — везде, куда постесняются заходить ОБЭП (ну или кто-то другой в масках). Ну да. В принципе, никто из силовиков новости не смотрит. Схема надежная, как новые часы Денисенко.
Есть мнение, что это специально шуму навели, чтобы понять, куда ползают тараканы. А они бегут к друзьям, знакомым p2pшникам. И, очевидно, обосрутся там.
Сергей Менделеев (Гарантекс) считает, что это только начало и рынок зачистят полностью. С его поста взято: "Следующие — офисы ВЭД. Приходят информировано. Забирают все".
Выход из ситуации, конечно, найдут, но какой ценой комиссией? 👨🦲
Или же Беларусь пополнится богатыми туристами из Москвы 😊
Я ненавижу арбитраж
01.10.2025 10:59
Пока вы тут килограммы икры жрете, Эман анонсировал новую площадку для Сигмы.
Беднеет бурж. Скоро к нам будут ездить, чтобы посмотреть на застройку 🙁
Я ненавижу арбитраж
25.09.2025 15:14
Каждый спин выигрышный, но не мой
Или это нехуйная пиар-кампания, или страх ударить в грязь лицом.
Что бы это ни было, Superbet в Румынии на днях подарили счастливчикам 30 млн евро из-за бага в игре.
В сб на платформе заглючил Fire Blaze Red Wizard от Playtech. Каждый спин был выигрышным. Это при том, что миндеп ― 0,2 евро. Все, кто вовремя просекли фичу, крутили слот до утра.
Очевидно, что игрушка была сломана, но провайдер не признал этого. Вот тут классика 😊
И что вы думаете в итоге? Игрокам дали соснуть? Возможно, но деньги выплатят всем. Шок? Шок. Никто из ныне существующих казиков и не подозревал, что можно выплачивать выигрыши.
Благодаря сбою, студенты смогли поесть, а дед закрыть ипотеку. Это ли не самая добрая реклама казино?
P.S. Вообще, к игрокам тоже есть претензии. Ну видите вы, что ошибка в слоте. Ну зачем так нагло разорять контору? Не по-чечиски, конечно, но уже как есть. Лудик есть лудик.
Я ненавижу арбитраж
24.09.2025 11:06
Первый осенний лист падает на землю, и все начинают создавать себе вайб через любимые киновселенные.
Мы же в это время уже вторую неделю смотрим сагу: "Ибрагим против курения", "Ибрагим и снюс", "Три причины, почему Ибрагим бросает курить".
Первая причина — это мини-футбол
А вторая — бросок кобры жесткая драка с неизвестным бедолагой
Третья причина — заебался быть рабом и постоянно что-то держать во рту
Жду продолжения истории к новогодним праздникам. "Ибрагим и тайная сигара" или "Ибрагим и узник никотина".
Я ненавижу арбитраж
23.09.2025 13:49
Метод бутерброда или время приятных новостей от почти заскамившейся платеги
Все будет заебись, сейчас пока все хуево, но мы делаем все возможное.
Не хотелось быть одним из тех, кто плодит панику в комьюнити и говорит, что AnyBill не вернет деньги клиентам. Но, как я понял, ситуация с возвратом денег становится тревожнее с каждым часом.
Партнеры жалуются, нервничают, уже закинулись Габой с Фенибутом, запили Лирикой и Корвалолом. Все препараты вымышлены, совпадения с вашей схемой лечения случайны.
Коротко: банк MyGuava закрылся. У AnyBill, которые с ними работали, осталось много замороженных средств на счетах. Клиентских, разумеется.
У ЕЮ на канале промелькнула цифра в лям $. Он же считает, что никто не вернет деньги. Почему?
Схема перевода остатка между счетами очень муторная и долгая. За месяц-два история забудется, страсти поутихнут. А у нас память на говно очень короткая 👨🦲
Комиссию за пополнение никто не вернет. "С хуя ли?" ― спросите вы. "Ну вот так", ― ответит "лучший саппорт на рынке".
AnyBill дали официальный ответ по ситуации, но никто из клиентов не нашел его утешительным, потому что ситуация страшная, а гарантий — 0 целых, хуй десятых ☹️
Слоган с их сайта тут как нельзя кстати: See how Anybill can take the stress out
Я ненавижу арбитраж
19.09.2025 10:23
Обожаю сеошников за их находчивость, оригинальный подход и концептуальность.
Сразу видно, что человек серьезный, деловой. К работе подходит с энтузиазмом и мыслит широко.
P.S. А как вы проводите стратсессии с коллегами? 👨🦲
Я ненавижу арбитраж
17.09.2025 13:54
Напишу книгу
Когда пытаешься ухватиться за последние лета востребованности, это нормальная практика.
Оглядываешься назад и смотришь, что ты оставил после себя. Полезный контент? Нет. Прибыльный бизнес? Нет. Даже гемблинг яхты и той нет. После этого так и тянет записать свои мудрые мысли в дневник памяти и оставить наследие потомкам. Про лудку и стриминг лудки.
Ай ладно. Не моя это идея. А Слотхантера. Дед, видимо, на каких-то реактивных таблетках, решил год посвятить написанию книги, состоящей из ежедневок в дневнике.
Ставим "Историю криптана" на полку рядом с освежителем воздуха и готовимся читать "о гэмбле, лудке, дружбе, семье и путешествиях".
Я ненавижу арбитраж
12.09.2025 17:30
Пусть еще подепает: версия CryptoBoss
Не секрет, что лудоманам свойственно срывать куш и заносить его обратно в казино. Поэтому он и лудоман. Поэтому казино всегда в плюсе. Поэтому казино спокойно платит. Но у CryptoBoss другие мысли по этому поводу.
Ребята решили, что разделить вывод денег на части — хорошая идея, и в правилах у них действительно прописано условие.
Что-то типа: если ты вдруг выиграл и захотел вывести много денег, мы, конечно, выведем, но по 3 копейки, чтобы ты заебался ждать.
Примерно такая формулировка.
Челику 275к выводили по 10к USDT в день, потом по 5к USDT в день. Потом по 0к USDT в день.
Отзыв не заставил себя ждать:
Естественно больше не буду играть в этой помойке в любом случае
БЕГИТЕ ОТТУДА ЭТО ЕБАНАЯ ЯМА
Понимаю, что денег нет, ну хоть как-то уже закройте долг. Фриспинов ему навалите на остаток 😂
Я ненавижу арбитраж
12.09.2025 15:08
Всем похуй. Имеет значение только конечная реакция
Возможно, для кого-то сейчас будет открытием, но успех каналов со слухами держится на реакции аудитории. Внезапно.
Оказывается, недавно прошел какой-то тренинг от конторы Эвика. И я бы даже не узнал об этом, если бы не увидел, как порвало овнера кардиналов. Причина все та же — боты.
Почему об одних никто не написал, а других засрали? Потому что интересно дразнить только тех, кто дразнится в ответ.
Если кто-то, не будем показывать пальцем, кидает обидку с каждого поста, то его будут попускать перманентно.
Никит, ты разберись, у тебя кризис среднего возраста или пубертат в разгаре.
Я ненавижу арбитраж
11.09.2025 16:53
И грустно, и невкусно 🙁
Вычитал тут пост. Смысл полотна в том, что 95% контента в арбитражке — хуйня. С этим невозможно не согласиться.
Но мы никуда не уйдем от того, что спрос рождает предложение, а не наоборот. Все, кто запускает медиа или канал, стоят перед выбором:
1. Писать в сто первый раз, как клоачить, обновляя эту информацию каждый год для ранжирования
2. Уйти в нижнюю арбитражку, быстрее без усилий привлечь аудиторию и заработать денег.
Ну и кто виноват, что ниша расширяется за счет долбаебов, которые любят взглянуть на чужие трусы?
Полезный контент от всех упомянутых в оригинальном посте — это ценно. Но каждый раз, добавляя один пункт в УТП нового проекта, ты от "энциклопедии" в 2017м скатываешься в "руморсы" в 2022м.
Потому что читать новости и гайды — заебись, но потешить свое эго за счет того, что кто-то обосрался — это вообще вкуснотища. Где бы вы еще самоутвердились об уродцев с баблом?
Все равно скоро пузырь, в котором контент мылят ради контента, лопнет.
Схема всем известна: создаешь канал ➡️ пишешь всякое ➡️ продаешь рекламу. Через квартал собираешь стату и хватаешься за свои залысины: ЦА — контентщики и темщики, у которых из бабла — 80 рублей на маковую булку из столовки. И когда крупные реклы осознают, что выхлопа от посевов с хуй, возможно, мы вернемся к заметкам из энциклопедии, которых нам всем так не хватает.
А пока... будем обсасывать скам на 3к от Bluechip до потери пульса и хвалиться силой медийки.