компания в слухах

ВКонтакте

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где ВКонтакте всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

5 упоминаний5 постовпоследнее: 12 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

ВКонтакте

Тональность

Контекст публикаций

негатив3
подъёб1
нейтрально1

Рядом всплывали

Связанные фигуры

Публикации

Все посты с упоминанием

Rumors Affiliate 12.06.2026 18:42

🗿 Овнер X6 Group Антон Хоменок продолжает генерировать кринж в соцсетках

После петушиных боёв с ноунеймами и объявления войны своим комментаторам, 😈 мамкин инфлюенсер решил побаловать всех юмором для школьников из 2010-го. 👐

В очередной ответочке хейтерам Антоха выкатил «справку», подтверждающую, что с башкой у него якобы всё в порядке и никаких психических проблем нет. Зато сверхразум честно приписал себе терминальную стадию ЧСВ и гигантскую волыну. 🍆

🥴 Совершенно неясно, на что рассчитывал Хомка, устраивая подобный цирк. Но все эти детские обидки и желание Антохи отвечать на каждый хейтерский высер доказывают только то, что содержимое его штанов не дотягивает даже до корнишона. 🙈

🤡 — кринж, кто так ущемил клоуна
🌚 — инфлюенсер года по версии пабликов ВКонтакте

Саша Клим позирует на фоне живописного пейзажа. ☀️

На нём бейсболка для маскировки пробелов в причёске, джинсовые шорты с сомнительным
арт-дизайном, микросумка Dior
и скромные окуляры. 🤓

Весь этот сет и особенно поза напоминают альбом «отпуск 2007», 🏖️ где фоткали солнце
в ладошке и носили кепарь козырьком назад. Атмосфера настолько олдскульная,
что Саньку стоило выложить
эту фотку не в инст, а на стенку
во «ВКонтакте». 🧑‍💻

Мерч Pin Up — это чисто визуализация фразы:
«деньги — не проблема, а вот вкус точно да» 💵

Ладно, не осуждаю. Может, дизайнер пинов вдохновлялся цитатками из ВКонтакте, только что освоил Paint на уроке информатики и решил, что принт, как будто краской блеванул арбитран после алкопати,
— отличная идея 💡

Кстати, судя по глазам
и натянутой улыбке этой дамочки, ей тоже мерчага не шибко залетела 😬 — уже видно,
как в голове крутится мысль:
кому бы побыстрее слить эту кепку маляра? Маме на дачу или дяде на стройку? 🤔

Рома, ну верни уже младшему брату этот подростковый шмот из 2к17-го 🙏🏻

А то ощущение, что идёшь не в зал, а на вписку, где до сих пор по кругу гоняют треки из «ВКонтакте». Этот пуховик с узором от Tommy Hilfiger и сумка, которая как будто случайно выловлена из тёмных закромов чердака.

Брат, просыпайся, на дворе 2024 год, а ты выглядишь как фрик 👽

Немного ха-ха. Посмотрел я ZM Inside 👨‍🦲

И как я сразу не понял из названия, что это самореклама. Пожалуй, это был самый долгий рекламный ролик в мире. 

Началось все нормально. Видно, что представитель PR-отдела не привыкла к камере. Но она по крайней мере не навалила кринжа. Но эту ситуацию исправил CBDO.

"Чтобы стать царем iGaming не достаточно вести себя по-царски. Нужно быть царем."©️Подъехали статусы Вконтакте из 2012.

А потом началось в мире животных, а именно ― притча о драконе-скамере и о льве (видимо, царе iGaming-прайда). Там мораль притчи в том, что если дракоша заскамит льва, то тот его СОЖРЕТ С ПОТРОХАМИ. В каком драмтеатре нашли этого актера? Такой талантливый лев пропадет.

Антураж ему подошел ― виски, сигара, номер в гостинице. Богато.

Переплюнул его только парень из Каппадокии (видимо) на фоне ковров. Он успел не только продемонстрировать свой разработанный артикуляционный аппарат, но и прорекламировать свои непонятно какие услуги: «Записывайтесь на консультацию со мной, места ограничены». Это он воспользовался советом от Кузьмичевой создать дефицит?

Людей было много, актив неплохой. Но судя по комментам в чате, некоторые зрители ожидали других инсайдов. Было интересно посмотреть на сотрудников компании, но не могу сказать, что мне жаль, что нет записи. Она и вам не нужна.

Главные мысли: классно быть важным, но куда важнее быть классным. Вторая ― если хотите выйти на новый уровень ― выйдите. Смотрите, как мы тут все классно организовали в ZM. У нас это работает. Нужно так же? Так можем только мы.

Ивент был инетересен не всем, но наверное, не надо было туда приглашать работяг, которые ждали лайфхаки по заливам. Зато — это что-то новое.

Закончу в стиле ZM. Буква З ― зачем все это было? 😅